menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » БИБЛИОТЕКА » Эзотерика » Летуны, бесы, паразиты осознания. (Карлос Кастанеда, Другие авторы, другие мнения.)
Летуны, бесы, паразиты осознания.
epДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:24 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Все эти описания, конечно, хороши для более менее понимания и наблюдения проявления феномена, именуемого летунами, у себя. Но это теория, а теория без практики ничего не дает. Предлагаю участникам темы сюда писать также на ваш взгляд эффективные практические методы уменьшения/устранения их влияния.
От себя хочу добавить, что ключевым фактором их влияния является наша неосознаность и автоматизмы реагирования. Т.е. мы как бы неосознанно соглашаемся на возникающие в сознании желания, стремления. Делаем это неосознанно, так как привыкли всегда так поступать. Нам даже не приходит в голову, что можно поступать иначе - осознанно. Автоматизмы реагирования у каждого свои (хоть и пересекаются) и завязаны на личную историю. Вообще, индивидуальный набор автоматизмов образует личность. Сами автоматизмы лежат на более фундаметнальных вещах, как ЧСВ, страх смерти. Чем сильнее первые связаны со вторыми, тем мощнее влияние их на наше поведение, тем сложнее их устранить. Проблема для человека в решении данной задачи (устранение влияния летунов (разума, эго, личности?)) в том, что автоматизмов очень много для любой жизненной ситуации. И, если удалось удержаться от одного, то человек может попасть под влияние других, а далее по привычной цепочки. Лично я вижу здесь 2 инструмента работы 1) намеревание осознаности во что бы то ни стало 2) разрушение автоматизмов. Если 1-е целиком и полностью зависит от вас (насколько вам это надо). То для второго могу предложить попробовать (на свой страх и риск!!!) систему "Турбо-суслик" Дмитрия Лёушкина.
P.S. А вообще подразумевается, что те кто залез в эту тему, понимают о чем речь и стремятся решить данный вопрос для себя. Поэтому все практические рекомендации являются только имхо. И применять их или нет - решать вам на свой страх и риск. Снимаю с себя любую ответственность за данное сообщение. Отнеситесь к нему осознанно-критически.


Сообщение отредактировал ep - Воскресенье, 27.10.2013, 17:26
 
МаксимДата: Пятница, 13.12.2013, 12:41 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Любые теории, идеи, религии, философии, искусство - суть средство для пленения нашего осознания. Фиксируя в этом свое осознание мы создаем устойчивый рапорт, связь с летунами. Становясь тем самым им доступными.
В этом основная цель третьей категории личностей пленение осознания людей идеями, образами, теориями.
В этом вся художественная литература, художественные фильмы, компьютерные игры, мультфильмы, сериалы.
Цель всего этого в привлечении и в вовлечении осознания для дальнейшего поедания летунами.
 
МаксимДата: Четверг, 19.12.2013, 10:01 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
По своей сути, три типа личности являются элементами сна во время бодрствования. Внешне кажется что Человек не спит, но часть его сознания погружена в сноподобное состояние, и фиксирована на образе сна. На типе личности. Все реакции на этот образ являются продолжением этого сна на Яву. Такие реакции как к примеру серьезное отношение, к себе, к другим людям, к идеям.
Исходя из подобного дон Хуан рекомендовал карлосу контроль над собой 24 часа в сутки, бдительность, аллертность, борьбу с чсв, необычное нестандартное поведение, стремление к безупречности во всем. Все это вело карлоса к пробуждению на Яву. Призывы не индульгировать по сути были призывами не спать и не реагировать на элементы сна на Яву. Так как фиксация на них еще глубже затягивает в сон.
 
FredДата: Четверг, 19.12.2013, 16:51 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
В социуме как осознанность сохранять?
 
МаксимДата: Пятница, 20.12.2013, 08:58 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
А как ты ее развиваешь или набираешь?
Каков критерий отличия ситуаций? В которых ты ее теряешь, от ситуаций в которых сохраняешь или набираешь?
 
FredДата: Пятница, 20.12.2013, 13:52 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Осознанность связываю с многовариантностью. Отсутствует излишнее напряжение. Меньше саморефлексии. Становление в позицию наблюдателя. При повышении могу осозновать, что не понимал раньше.
В одиночку более собран. Но при контактах с обществом меня "разводят" автоматические элементы.
Сохраняю? Что-то вроде повторения "не спать". Но тут что-то не на "месте".


Сообщение отредактировал Fred - Пятница, 20.12.2013, 14:02
 
МаксимДата: Пятница, 20.12.2013, 16:06 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
В социуме можно выделить три ключевых момента связанных с потерей осознанности.

1) Личная история.
Не зря дон Хуан карлосу рекомендовал поменьше трепаться о своих делах и мыслях.Чем больше о тебе знают тем сильнее фиксируют вниманием.

2) Первое внимание.
В социальной среде встречаются индивидуумы с сильным первым вниманием. Таким очень сложно противостоять, они легко превращают людей вокруг себя в то что им нужно. Организовывают так сказать на принесение пользы, в частности им.

3)Энергетика.
Даже если в твоем уголке социума нет людей с сильным первым вниманием, и окружающие люди ничего о тебе не знают.
Давление их энергии ведет к появлению в тебе элементов сходного с ними восприятия. Причем бывают случаи что не спасает даже годами наработанный самоконтроль.
 
спокойныйДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:26 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Нас с рождения учат эмпатия. Если грудной ребёнок не отвечает на улыбку улыбкой через несколько месяцев после рождения, то либо ему уделяют мало внимания (мало учат), либо с ним что-то не в порядке. Я стараюсь свести контакты с фантомами к минимуму - они создают значительное давление.
К каждому контакту с социумом отношусь как к борьбе за свою жизнь, жду его (даже случайный контакт), зная, что только будучи собранным смогу "выстоять" и не последовать автоматизмам фантома. Плюс необходима связь с Нагвалем (для меня это в первую очередь Нагваль Хуан Матус). Без Нагваля нет игры...
Осознанность связываю с чёткостью восприятия первого внимания и наличием свободной энергии, которое проявляет себя восприятием элементов второго внимания и детскими импульсами использовать эту энергию.
 
МаксимДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:43 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы сказал что это не совсем эмпатия.
Скорее это агрессивная энергетическая атака. Один человек заряжает другого человека. Наиболее активный доминирует над окружающими. Или точнее сказать восприятие наиболее активного через его действия находит отражение в восприятии окружающих.
Окружающие начинают воспринимать мир частично так как он.
Это касается взглядов, мыслей, устремлений, настроений и т д.
Справедливо вспомнить замечание в отношении ребенка, мол попал в дурную компанию. Все мы постоянно попадаем в такие компании. Причем людей способных противостоять влиянию компании, в компании инстинктивно не любят. Их делают изгоями.
 
спокойныйДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:10 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Выполняю например какую-либо физическую работу как можно более осознанно, т.е. концентрируюсь на оптимальном действии удерживая по возможности во внимании всё вокруг, в идеале получается даже, то что за стеклом на улице замечать. Не смотря на музыку по радио, которая не мной включена и наровит также ухватить кусок по-больше внимания, удаётся удерживать внимание на магической цели, как можно более полно осознавать свои действия и всё вокруг, т.е. 1-ое внимание; пробовал ранее много раз выполняя физ. работу удерживать внимание на элементах 2-го - не поучается, внутренний диалог становися неконтролируемым. Концентрируясь на 1-ом во время работы энергия внутр. диалога частично высвобождается и проявляются незапланированно элементы второго. Короче всё ок. Но вот подходит какой-нибудь тип, хочет энергообмена. Если я сразу его вежливо не пошлю или не отмажусь, а начну отвечать на его эмоции эмоциями (без эмоций как?), то далее автоматичная физ. деятельность+музыка+ что-то ещё +эмоции или слова (как правило ЧСВ) от последнего контакта, т. е. 7-9 элементов которые мы способны удержать во внимании, т.е. магическая цель выпадает из внимания. Если кто-либо пошутил, и я смеясь, не остановлю автоматичное желание пошутить в ответ (Я Я Я сейчас пошучю) без цели - то я уже в лунке летуна.
 
МаксимДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:09 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Прояснить механизм этого процесса можно при помощи термина давление.
Как писал Кастанеда вселенная состоит из бесчисленного количества эмонаций, и небольшое их число находиться в нашем коконе, в нашем энергетическом теле. Таким образом получается что есть внешние эмонации, и есть внутренние эмонации.
Внешние эмонации непрерывно оказывают давление на внутренние эмонации. Внутренние эмонации по средством этого тоже обретают давление. И его вполне можно в себе отследить.
К примеру человек отдает команду собаке, это проявление его внутреннего давления, за счет которого он заставляет собаку выполнить команду. Собака так же давит на человека, чтобы он ее покормил или выгулял. Люди непрерывно оказывают такое давление друг на друга с целью получения чего либо. Так же это давление проявляет себя и в любых действиях и стремлениях человека. К примеру цель найти свои руки во сне - это тоже достигается за счет давления, давления внутренних эмонаций. Если человек не экономит себя, и в течении дня прикладывает свое давление ко всему во что его вовлекают, у него не получиться сновидения, ему не хватит на него давления. Многие вредные привычки, такие к примеру как негативно эмоциональные реакции, делают из человека нечто вроде дырявого горшка. Давление не задерживается в нем надолго, он расходует его сразу, как только получает на свои справедливые эмоциональные реакции.
После чего чувствует себя опустошенным и слабым. С другой стороны любые энергетические практики восполняют это давление. Любая энергия, что бы себе не представлял на ее счет человек, энергия бога, стихий, земли, солнца, звезд, планет итд, - это энергия с внешних Эмонаций. Любая энергетическая практика это намеренное открытие себя давлению внешних эмонаций. И здесь нужно добавить, открытие себя давлению конкретных эмонаций.
Если человек занимается цигун, и прокачивает свое физическое тело при помощи ци - осов ему это не добавит. У него будет хорошее сильное физическое тело. Иными словами энергия, ее давление имеет диапазоны. Давление энергии вызывает восприятие, но какое восприятие, это зависит от выбранных эмонаций. Это может быть восприятие мира как энергии, или большая осознанность(повышенное осознание как у кастанеды), или тело сновидения(более стабильные осы), или сильное физ тело(у тех кто практикует цигун).
Трюк летунов в том, что они хитростью вынуждают людей собирать давление на доступных им эмонациях, таких к примеру как озабоченность, обреченность, задумчивость, итд.. После чего они поедают все осознание выросшее на этих эмонациях, примерно так же как мы поедаем яблоки.
Сложность еще состоит в том, что подконтрольные им люди бессознательно выступают на их стороне.
В принципе, контролируя себя, вполне можно сохранить осознанность. Но этого мало, нужно найти другого себя.
Дон хуан был другим, не был личностью, и Карлоса он сдвигал в повышенное осознание, тоже позволяя ему чувствовать и знать себя другим.
Пока мы считаем себя личностью, убеждены что наши мысли и наши беспокойства, что это и есть мы - все бесполезно. Какие бы энергетически практики не практиковал бы человек, все равно все вернется на круги своя.
Нужно искать другого себя. Учиться жить на других эмонациях.
 
МаксимДата: Пятница, 27.12.2013, 07:58 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Пишет некий "Albert" на форуме http://forumezoterika.ru/topic/183/
Хорошая цитата для этой темы.



Мой опыт общения с неорганикой! Отредактирован в жанре документальной прозы! Выложу всё по главам.

Как я познакомился с Вихрей

... И я ещё не успел даже понять, сон это или нет, как из трюма, смеясь, вышли какие-то люди. Я был на каком-то очень большом корабле, в общем, путешествовал во сне! Характерное ощущение в теле и боль в зубах, сразу же отрезвили меня и тут, я осознался! Ощущение электрических разрядов в руках и ногах, а так же сильная ломота в зубах во снах, характеризуют встречу с неорганическими существами в большинстве случаев. Ну что ж, продолжим сновидеть, потому как если уж прицепились, то будут держать в сновидении, столько сколько им надо, и просыпайся ты не просыпайся, всё равно просыпаться будешь ложно...

Я вышел на свежий воздух, теплоход швартовался, и вдруг небо внезапно посерело, мгновенно превратилось из летнего в осеннее, и метрах в 50 от корабля, на ребристую поверхность воды, стала опускаться чёрная воронка смерчевого вихря. Хоть это и был сон и я это знал, всё равно пришлось чуть-чуть испугаться, для галочки! Поднялся сильный ветер, видимость стала ужасная, и люди на корабле постепенно стали впадать в панику, я спокойно зашёл во внутрь, и спустившись на нижнюю палубу, закрылся в своей каюте, наивно полагая, что я в безопасности. Не тут-то было, вихрь спокойно проходил сквозь корабль, как будто искал меня. Я усилием воли перевёл сценарий сновидения в угодный мне и оказался на автостраде с бешеным движением. Не мешкая я слился с одной из проносящихся машин и рванул вдаль, но вихрь так и преследовал меня... "плохое слово, когда же ты отвалишь?!?!?!?!?" - завопил я во всю глотку и сновидение прервалось... Я по своей натуре человек достаточно экстремальный, но даже такой поворот меня немного подразнервировал... Ну пожрал, думаю, и отвалит, хотя всё таки, контроль-то над снами принадлежит мне а не ему... Уснул, и ничего более не происходило.

Примерно через неделю, я пригласил домой, на чашку чая, свою знакомую. Чай, естественно отменился, когда сразу, после того как дверь в квартиру закрылась, за нами, мы страстно набросились друг на друга и предались дикому и безбашенному сексу. В общем было всё и сразу, и много... а когда, уже ночью, я практически без чувств упал рядом с ней в позе шавасона, произошло вот что: я стал проваливаться во тьму, и когда окончательно перестал чувствовать своё тело, окунулся в сельского характера сценарий, в котором как мне предстояло убедиться опять сыграл главную роль! Я пришёл к какому-то дому, разговаривал с каким-то мужиком, куда-то его просил меня отвезти, вдруг, зуд в зубах опять заставил меня изменить отношение к происходящему, сразу же потемнело небо, его практически мгновенно заволокло тучами! Я вышел на дорогу между домами и стал ждать. Увиденное, меня впечатлило! С неба стал спускаться, медленно и равномерно, чёрный густой туман, и двигался он так будто у него было сознание. Когда чёрный туман стал достигать крыш домов, я просто по настоящему запаниковал, что дальше-то? Видимость опять ухудшилась из-за поднявшегося ветра, и снова уже знакомый мне вихрь стал спускаться с небес, но уже в непосредственной близости от меня! Я подумал: «Всё! Я не побегу никуда, не в явь, не в кривь, я ост***ь в сновидении и осознанно поделюсь энергией с существом которое её так хочет, но всё теперь будет только по моим правилам!». Вихрь сформировался, страшный гвалт давил на уши, всё вокруг ревело, и когда я, наконец, превозмогая боль и страх, принял решение идти вперёд, рёв и боль стали утихать! Я вошёл в вихрь, он обнял меня и я почувствовал электрические импульсы на руках и ногах... Я громко заорал: "Прими антропоморфный вид!" Вихрь рассмеялся, просто я это почувствовал, рта-то у него не было. Ещё секунды две он обволакивал меня и потом утихая отпрянул назад, отсоединившись от меня он стал уменьшаться в размерах и вскоре став одного со мной роста, трансформировался в практически обнажённую девушку (меня это не удивило, это лучший способ влиять на мужчин)! Она была стройная, смугловатая, ниже меня на голову. У неё были огромные карие глаза, и слегка курчавые чёрные как ночь волосы, очень милые черты лица, и пластика... она грациозно двигалась и была практически раздета, лишь слегка прикрыта грудь и нижняя часть туловища... Она расхохоталась и поманила за собой! Увидев, что я никак не реагирую, а стою как вкопанный, она схватила меня за руку, и отвела к какому-то необычному, золотому дереву, стоящему на краю пропасти!

- Здесь мы сможем общаться в понятной для тебя форме! - сказала она... - Задавай любые вопросы, ты ведь хотел знать, правда?...

Вопросы, вопросы, вопросы.... да у меня был тогда миллиард вопросов! Ну самый первый вопрос был и тупой, и глупый одновременно:

- А ты на самом деле так выглядишь, ну как молодая красивая девушка, или это всё иллюзия? - я боялся, что она может прям сейчас стать мужиком, и тогда мне станет, по крайней мере... не интересно!

- На самом деле, это ты сам выбираешь, как мне выглядеть, а я просто даю тебе на это ресурс! Только ты не бойся, пол я не поменяю, я всё-таки имею определённую принадлежность. - Её голос меня убаюкивал, и естественно сильно возбуждал, ну вот я такой, что поделать!

Хотя она и убедила меня в том, что останется такой красивой девушкой, я всё ж таки был насторожен, неизвестно, что можно ждать от этого существа, оно ведь как-ни-как неорганическое!

Смесь эмоций: заинтересованность, страх, возбуждённость и осторожность собралась во мне в бешенном коктейле, я почти паниковал! Я спросил:

- А ты можешь, сколько угодно держать меня в сновидении или у тебя тоже не безграничные ресурсы?

- Хм... Ты мне больше понравился, когда вошёл в вихрь... мм.. так решительно! Нет на самом деле, ты можешь прервать контакт самостоятельно, ты постоянно это делал в детстве!

В действительности, всякий раз когда от описанных выше неприятных ощущений в теле мне снился кошмар, я всегда выскакивал из сновидения, а потом и из кровати, чтоб побыстрее включить свет в комнате! Я задал ещё вопрос:

- Тот мир в котором мы сейчас находимся - это всего лишь моя конструкция и твои ресурсы да? То есть я могу чего-нибудь нафантазировать? – я нёс чепуху, потому что был сильно взволнован.

- Этот мир есть результат твоего и моего творчества одновременно, и ресурс тут тоже не чисто мой! Просто я использую твои инструменты для формирования вокруг тебя этого пространства, а ты неосознанно реагируешь на них, и тоже что-то нам подрисовываешь! - она ласково улыбнулась.

- И ты теперь постоянно будешь со мной вместе рисовать? - я иронизировал,

- Не хочешь больше? - спросила она с откровенной жадностью в голосе,

- Вообще мне понравилось, это очень необычно, заходи ещё! - я пытался быть вежливым, хотя понимал всю глупость.

- Я обязательно ещё приду! Но если сам захочешь поменяться, в очередном своём осознанном сне просто выйди на открытое пространство и позови меня! - как именно позвать она не уточнила!

Я слегка разозлился, но теперь я знал, кое-что всё-таки понял! Я подавил эмоции и повернулся к ней спиной. "Умничка!" - послышалось сзади. Я вспомнил о том, что я сам могу контролировать ход сновидения, и подняв нервозно-истеричный эмоциональный фон... проснулся! Проверил реальность на сновидение. Проснулся, точно! Моя знакомая была рядом, было около четырёх утра, я вскочил из кровати, и боясь забыть диалоги, незамедлительно записал весь сон, как запомнил...
 
МаксимДата: Пятница, 27.12.2013, 07:59 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Пишет некий "Albert" на форуме http://forumezoterika.ru/topic/183/
Хорошая цитата для этой темы.



Осознанный вызов

Эта, я бы сказал довольно близкая встреча с неорганикой, заставила меня в серьёз задуматься. Я ломал голову, над тем, что она мне сказала! Как же её позвать? Если честно, то меня всё произошедшее заинтриговало и увлекло очень, и очень сильно! Она даже не сказала как её зовут, эту... Вихрю, блин... Хм.. Вихря, это как-то саркастично и по детски! Вихря... а может нет? Так и стал называть этот феномен - Вихря! Решил, что в следующем осознанном сновидении, выйду куда-нибудь на открытое пространство и просто прокричу "ВИХРЯ ПОЯВИСЬ!"... прямо Сивка-Бурка какая-то... В будние дни, не особо осилось, и я запланировал сеанс на выходной. Думаете, получилось в выходной? Неа, получилось гораздо раньше, в четверг! Как обычно совершенно случайно осознался, когда лицо прохожего внезапно изменило форму... закрепился покрутившись! Внезапно мне вспомнилось задуманное, я даже вопросы успел подготовить, большую часть из которых просто забыл, мдааа.. в сон блокнот не протащишь, а если и протащишь, то буквы расплывутся! Я был на пересечении оживлённых улиц, и пройдя немного, свернул во двор, который, как не странно, оказался совершенно пустой. Я встал ровно, успокоил эмоции, хотя получалось не очень хорошо, и заорал что было силы "ВИХРЯАААААААААААА! ПОЯВИИИИИИИСЬ!"... Небо внезапно потемнело. Ага сработало... "ВИХРЯАААААА!!!!! ПОЯВИИИИИСЬ!!!!!!!!!!" прямо во двор, того места, где я находился уже без шума и треска спустился маленький чёрненький вихрь, и покружившись вокруг меня как старый четвероногий друг, трансформировался в ту же девушку! Одежды, правда, на ней было побольше, но всё равно эта одежда вызывала определённую реакцию... На ней было чёрное обтягивающее платье до середины колен, без лямок!

- Я знала, что сумеешь! - она ласково и игриво улыбнулась!

Я забыл вообще все вопросы, просто из башки вылетели!

- Хочешь поменяться или задать вопрос! - спросила она когда, я стал немного вспоминать, о чём там я хотел с ней поговорить...

- Поменяться, это значит поменяться энергией? - я вспомнил!

- Хочешь называй так, тебе понятнее будет слово "ресурс", я полагаю! - блин, она была права, в то время я нарочно перестал использовать слово энергия, чтобы не сбиваться с толку, в замен выбрал слово "ресурс"!

- Как же происходит этот обмен? - я не успел договорить, как она уже стала отвечать.

- Это напоминает оплодотворение! Я даю тебе немного своего ресурса, он сливается с твоим и как один из полезных для тебя эффектов развивается в твою способность на долго оставаться в сновидении, а ты в свою очередь, выделяешь ещё больше своего ресурса окрашенного в мои краски, и я его впитываю! Это - эффект полезный уже для меня - она говорила спокойно, с детской откровенностью...

- Это напоминает закваску, а не оплодотворение, ты просто даёшь мне дрожжей и сахара, чтобы потом пить вино... - я понял так, идея о том, что меня оплодотворяют мне не очень то нравилась...

Она расхохоталась!

- Странно, я не чувствую боли, и ломоты в зубах! - утвердил я, ведь раньше эти симптомы присутствовали.

- А я тебе ещё и не дала "закваски"! - она опять расхохоталась, - Ты ведь сам меня позвал, в этот я раз я по приглашению!

Я подумал, а надо ли? Брать у неё эту самую закваску. Это для меня было, по меньшей мере необычно, в принципе! С другой стороны, я где-то в глубине души хотел этого...

- Попробуем? - спросил я,

- Войди в меня, сейчас! - в приказной манере бросила она! Я немного офигел! Как это войти в неё.. секс что ли?

Внезапно она превратилась во всё тот же, мне знакомый, чёрный вихрь! Я вошёл в него без кол***ий, и он обнял меня! Электрический импульсы по всему телу, боль и ломота в зубах как родные сразу появились, я уж и соскучился, блин, по ним... Я весь наполнился, какой-то наэлектризованностью, и узнал, вспомнил, всё те же ощущения, что и в неосознанных снах присутствовали, всякий раз, когда я не мог проснуться в объективной реальности, из-за ложного пробуждения! Вихрь отпрянул, и пейзаж двора изменился, теперь нас окружало какое-то синее пространство, в котором мы плавали или… висели... видимость была нулевая, и Вихря, не успев, я увидеть её прекрасные формы, растворилась в этой бескрайней синеве.

- Чистота! - прошептала Вихря. - Формируй первый образ, а я подхвачу!

- Чего? А как? А Понял!!!! - я немного был как дурак, опять...

Я вызвал образ одного каменного здания, которое сразу же предстало передо мной. Из окна среднего этажа кто-то высунулся, и слился со стеной. Я пошёл во внутрь! Дверь закрылась за мной, и внезапно цветовая гамма стала меняться, в сторону красного спектра, при этом вся комната в которой я находился, стала пульсировать, как сердце! По стенам, полу и потолку, переливаясь чёрно-красными бликами, поползли вены. Комната потеряла квадратную форму, и превратилась в отвратительного вида, структуру напоминающую, патогенные органические ткани! Всё вокруг ритмично переплёскивалось красно-чёрными танцующими узорами, по всюду, тянулись вены и нервные волокна разной толщины... из пола стало что-то формироваться, и я разглядел уродливую фигуру какого-то животного... мне стало не по себе...

- Хватит - заорал я! – Пожалуйста, прекрати, Вихря! - я реально испугался! Закрыл глаза...

Когда я всё же их открыл, Вихря совершенно голая, раздвинув ноги, сидела на столе передо мной! Освещение было тёплое, интимное, и я мог видеть все её прелести! Она поманила меня и, забыв о страхе, я слился с ней, поддавшись соблазну! Схватив её за ягодицы, я резко входил в неё, и мне было плевать на всё... Волна удовольствия, с которой я уже не смог справляться, заставила меня вытащить член, и я несколькими струями спермы залил её грудь и живот...

- Успокоился? - раскат её хохота заставил засмеяться и меня. - Чего испугался, я же пила своё вино, когда ты боялся... там, в комнате с венами!

- Питалась моим страхом, детонька? – я недоумённо иронизировал...

- Да, ела! Всё, мне пора! Теперь ты знаешь всё что нужно... хотя если долго не будешь звать, сама приду! - она исчезла, точнее просто стала частью кухонного пейзажа.

Я дотронулся до стены и вызвал ощущение гнева и истерики. Меня стало крутить из стороны в сторону...

Я открыл глаза, лёжа в своей кровати! 3:12 было на часах... я побежал записывать всё что произошло, напоровшись кофе... больше этой ночью, не уснул!
 
МаксимДата: Пятница, 27.12.2013, 10:21 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Пишет некий "Albert" на форуме http://forumezoterika.ru/topic/183/
Хорошая цитата для этой темы.



Мир нарисованный соплями на балконном стекле

Этот эпизод, заставил меня задуматься, над следующими вещами: насколько все эти контакты могут быть полезны для меня, бесполезны, или может, даже вредны, чего я тогда, собственно, не исключал. С одной стороны меня сильно заинтересовала, эта самая «закваска», которая и давала мне возможность осознанно сновидеть в течении полутора часа-двух(дольше я просто тогда не выдерживал), с другой стороны меня одновременно и интриговал и пугал тот факт, что Вихря, всегда выбирает образ женщины, на которую у меня, грубо говоря, встаёт от одного только взгляда, и при этом так откровенно и бесцеремонно предлагает сексуальный контакт! Меня стали одолевать мысли о том, что суккубы – это всё правда! В конечном итоге, я пришёл к выводу продолжать практику общения с ней! Возможно, я принял такое решение ещё и по той причине, что где-то слышал, о том что суккубы только берут, да ещё и в ситуациях, где мужики не только не осознают, что делают, но и плохо понимают, кто они и где они вообще… По крайней мере, у меня был выбор, заниматься с ней этим делом или, гордо выпрямившись, и сделав серьёзное лицо, сказать: «Нет! Я не буду!». Я так и поступил, точнее, собрался бы так поступить в том случае, если бы она… ну вы меня поняли. Меня не покидала мысль ещё и том, что Вихря, выделив мне «закваски», обязательно меня напугает до умопомрачения, чтобы получить свои дивиденды. Я решил отнестись к этому, как к урокам по такой дисциплине, как безупречность, и в качестве следствия этих уроков выработать и закрепить беспристрастное отношение к происходящему. Ко всему прочему, такие испытания укрепляют нервные волокна и стабилизируют их работу, то есть страх, от части, полезен.
Меня одолевало огромное количество вопросов, которые я бы хотел ей задать, но их было так много, что мне пришлось выкинуть всё лишнее. Итак, я решил, что во время следующего сеанса нашего общения, я задам Вихре всего два вопроса. Первый: Одна ли она во вселенной, или же есть целая группа существ, к которой она относится? И второй: Может ли она меня чему-нибудь научить? На всякий случай прокрутил в голове ситуацию, в которой я отказываюсь от секса с ней!
Совершенно не странно, что мне вообще практически не спалось в ближайшие дни, не то, что там осилось. Я практически не спал около трёх суток, из-за сильного эмоционального переживания по поводу ожидания будущих приключений!
Когда я взял под контроль свои эмоции, и как-то немного охладел к предстоящим переживаниям, я всё-таки уснул, проспав всю ночь и всё утро до двух дня… ОСов опять не было… на восьмой день, я уже перестал практически, об этом думать! В течении всего этого периода, снилась всякая херня, но осознания так и не приходили. И вот, наконец, случилось. Я шёл по одному из коридоров, одного знаменитого офиса, то и дело, поднимая левую руку, чтобы посмотреть на часы. Времени у меня было мало, и приходилось торопиться. Коридор был не длинный, и свернув на лестницу, я вновь посмотрел на свой маленький, наручный хронометр. Он напоминал старую «Электронику», только гипертрофированного размера. Меня ещё как-то озадачило, а зачем я такие странные часы-то нацепил, других что ли не нашёл? Опустив руку, я продолжил торопиться. Кто-то шёл навстречу, я кивком поздоровался, и в ответ мне сказали, что-то ободряющее, вроде: «Так держать, Альберт!». Я в очередной раз поднёс руку к лицу, и тут я и засомневался, на руке блестели мои золотые часы, которые я обычно и ношу. «А где же… Электроника?» - услышал я свой собственный голос. Я стал понимать, что именно происходит. Остановился, и сняв часы с руки, стал переводить стрелки, пристально наблюдая за ходом этого процесса. Стрелок было, аж восемь! Я швырнул часы в сторону с намерением пробить ими стену, и сделал в ней приличную дыру! Это сон, я осознался… И как обычно, повертевшись по сторонам, закрепился. Из всего запланированного я помнил, только то, что надо было что-то сделать и кого-то о чём-то спросить. От напряженного вспоминания, сценарий сна стал изменяться и я чуть не проснулся. Я подавил эмоции, и на какой-то момент кажется, что-то вспомнил, ну позвать-то я её всё равно позову, а потом что? Вот оно, я же хотел спросить по обучение.
…Мост на котором я стоял, имел четырёх полосную проезжую часть, внизу текла какая-то большая река! Я вышел на середину и уже хотел заорать, как вдруг чёрный вихрь возник прямо передо мной. «Прими!…» - я даже не закончил фразу, как Вихря, приняла знакомый мне вид, очаровательной девушки.

- Я не успел тебя позвать, а ты уже тут! Ты как будто знала… - я действительно был удивлён, - ты была поблизости? Где-то здесь? – ничего глупее я придумать не смог – это максимум моей тупизны! Она подошла к краю моста и повернулась ко мне спиной.

- В отличии от тебя, я всегда здесь, а вот ты периодически чудишь! То вспыхнешь, то примешь какую-нибудь форму, я иногда даже не вмешиваюсь, а просто созерцаю игру твоего сознания. – Она смотрела куда-то вдаль, чуть облокотившись на перила моста… Её вид сзади заставил меня, вспомнить то, что я твердил себе под нос на протяжении трёх суток: «Нет Сексу С Вихрей!»

- Вспыхну? Поясни, что значит, вспыхну?– вопреки её позе, я всё-таки обратил внимание на слова, сказанные ей.

- Представь себе, что ты бредёшь сквозь, клубы густого, серого тумана, в которых, ты иногда можешь узнавать, что-нибудь знакомое или необычное. Пляска этих клубков, иногда напоминает какие-то течения, уплотнения, причудливые фигуры, но всё равно – это всё остаётся лишь туманом. Кто-то зажёг свечу на расстоянии метров трёх от тебя, и теперь, область тумана озаряемая свечой напоминает, что-то невообразимо прекрасное и удивительное. Первое на что ты обращаешь внимание – это свет от пламени свечи, потому что он выделяется среди всей этой серо-чёрной мглы… Каждый, кто случайно или намеренно осознаётся в сновидении, вспыхивает таким ярким и прекрасным огоньком. – Она на секунду прервалась и повернулась , глядя мне в глаза, она сказала: - Иногда огоньку надо помочь разгореться, для этого я питаю его «закваской». Знакомо ведь, правда?

Она описала сам процесс того как она - Вихря, воспринимает окружающий её мир, безо всяких человеческих интерпретаций. Мне было это не так знакомо, как могло показаться, хотя я понял всю суть её монолога, без дополнительных разъяснений. Я окончательно поборол сексуальное желание, и спросил:

- А я могу у тебя чему-нибудь научиться? – абстрактно конечно, но я старался, быть предельно кратким.

- Это единственное, что ты можешь со мной делать! – Она расхохоталась, а я нет…

Я подумал о «закваске» и Вихря, приблизившись, тут же обволокла меня чем-то тёплым и вязким. Я сообразил, что это процесс внедрения ресурса, и спокойно прошёл всю процедуру, на этот раз ломоты в зубах практически не было, зато ощущались сильные уколы чем-то невидимым в районе колен и локтей… Когда, она отсоединилась, я, немного успокоившись, стал оглядываться по сторонам. Прежний пейзаж существенно изменился, весь сценарий сновидения вообще стал другим, мы оказались в каком-то старинном аэропорту. «Ты одна во вселенной, или есть группа существ, к виду которых ты имеешь отношение?» - второй вопрос, который я планировал задать, наконец-то вынырнул на поверхность.

- Я покажу, только постарайся поменьше подрисовывать. Точнее сказать, сейчас предоставь возможность рисовать только мне! – В её тоне была какая-то теплая уверенность, мне показалось, что она разговаривает со мной так, как разговаривала бы старшая сестра со своим пятилетним братиком.

Синяя пустота заволокла всё вокруг, и где-то недалеко от меня спереди, сформировалась маленькая сфера, цвета слоновой кости. Сфера стала приближаться, и тут до меня дошло, сфера вовсе не маленькая она просто была на очень большом расстоянии, от того места где находился я. Наконец, она приблизилась достаточно для того, чтобы я мог оценить её исполинские размеры. Сфера чуть вздохнув (движение было характерное), всосала меня во внутрь. Я перестал видеть её края, и пространство вокруг наполнилось освещённостью и ощущением присутствия жизни. Я поднял голову вверх, повсюду тянулись какие-то магистрали, с проносящимися по ним, странными объектами, которые напоминали механизмы, обломки машин, обрывки бумаги, ленты, и вязкие аморфные структурные капли каких-то жидкостей. Видимо я всё-таки подрисовывал, хотя старался не мешать Вихре. Небесная синева заволокла верхнюю часть сферы, освещённость приобрела знакомый вид, и я окунулся в атмосферу живого летнего, урбанистического пейзажа. Появилась твёрдая поверхность под ногами, и во всех мыслимых и немыслимых направлениях, на разных уровнях, по воздуху, потянулись асфальтовые дорожки, некоторые из которых, строились с одного конца одновременно разрушаясь с другого, они как бы переползали с места на место, и казалось, обладали мышлением… Улица на которой я стоял, заполнилась необычного вида архитектурой. Здания периодически перестаивались сами собой, как будто мозаика и кирпичики, из которых они были выстроены, играли в какую-то весёлую чехарду. Всё это напоминало живой осознающий себя, урбанистический океан. Я посмотрел прямо, и увидел, что невдалеке, в моём направлении, движется гигантская тётя. Я понял, что она действительно гигантская, когда она проходила мимо соседнего здания. Я едва ли доставал своей головой до верхней части её икр. Она была одета как современная представительница, офисного центра. Белая, расстегнутая вверху блузка с манжетами, свободная чёрная юбка, чуть выше колен… Я был бы не я, если бы под эту самую юбку к ней не заглянул, когда она проходила совсем рядом. Меня дёрнуло что-то внутри, и я понял, что подрисовываю, а что именно, сами пофантазируйте… Я опомнился от любования всей этой красотой, когда кто-то очень нежно взял меня за руку. Я повернулся и увидел Вихрю. Она смотрела на меня и улыбалась.

- Это твой мир? Ты здесь живёшь? – спросил я…

- Вообще-то, этот мир я нарисовала с помощью твоих кистей и красок. – Она меня немного разочаровала сказанным, я ведь хотел посмотреть на её мир, а не на мир, нарисованный моими соплями, размазанными по балконному стеклу…

- Но я хотел увидеть именно твой мир, твой родной мир, и других существ, которые в нём обитают! – я уже отчаивался, становилось понятно, что меня разыгрывают.

- Хорошо, я объясню твоими словами. Мир - в котором живу я, ты не можешь воспринять по определению, поскольку у тебя нет соответствующих органов чувств. Поэтому, я транслирую часть событий происходящих там, в моём мире, в эту сферу, а ты в свою очередь, раскрашиваешь эти события в знакомые тебе краски и совершенно хаотично придаёшь им разные формы. А все события, происходящие, между тем, в моём мире, вполне реальны, только тебе они кажутся чем-то совершенно бессмысленным. – Она придерживалась манеры старшей сестрицы…

- А можно ли посмотреть на других существ? – я спросил, и до меня дошло, что нового я ничего не увижу. Скорее всего, всё тех же сексуальных голых баб…

- Подойди ближе к этому дереву! – Она переместилась на другой конец улицы к предмету, который она назвала деревом.

Когда я стал подходить ближе, дерево стало вполне похоже на дерево, именно таким, каким я это дерево привык узнавать. На мощёном круглом пяточке, стояла медная узорчатая лавка, на которой в одиночестве, положив одну ногу на другую и читая книжку, сидела… ещё одна, очаровательная дама, меня это не удивило. У неё были пепельного цвета волосы по плечи, кошачьи черты лица, и спортивная фигура. Миленькая, такая пепельная пантерка. Она была одета в полупрозрачное серо-белое короткое платье, под которым естественно ничего не было, а на её носу красовались, элегантные очки без оправы.

- Вы тут вообще все самки? У вас тут ещё кто-нибудь кроме женщин есть? – я плохой мальчик… и думать не люблю.

Они улыбнулись и Вихря ответила:

- Вообще, вся принадлежность нашего мира, конечно однородная и… мы такие, какие есть. Просто тебе удобнее воспринимать нас именно как женщин. – После этих слов она трансформировалась в чёрное плотное облако, которое резко, со скрежетом и улюлюканьем метнулось ко мне…

От страха, и удивления, я замахал руками и упал на задницу. Облако снова стало женщиной и Вихря, глядя на меня, сказала:

- Женщина лучше, чем это, правда? – старшая сестрица издевалась. Это было совершенно очевидно.

Вторая дама встала с лавки, и посмотрев на меня сверху вниз, сквозь своё стеклянное украшение без оправы, грубо и бесцеремонно дала мне своей гр***ой «закваски», от которой у меня, в буквальном смысле слова, зубы с треском вылетели на асфальт. Дальше пойдёт описание мутного, неосознанного сновидения, навеянного подругой Вихри, и поначалу будет казаться, что ничего не связано и всё крайне не логично. Сновидение помню очень плохо, какие-то обрывки, но в дальнейшем станет понятно, что всё это был грамотный развод на страх и гнев. Сновидение опишу тезисно, без редакции, дабы ничего не выдумывать.

… Внезапно я проснулся. Большая кровать. Подхожу к зеркалу. На мне какой-то странный красный пиджак и красные брюки, с вышитыми на них золотыми узорами. Вбегает знакомая какая-то девка в халате, и начинает о чём-то говорить. Я ржу над её шутками. Тут понимаю, что в комнате ещё одна, вторая девка, которая на всё это смотрит. Мы играем, шутим, я бросаю в неё (в первую) шкурку от апельсина, она хохочет. Внезапно, вторая подходит и говорит о каком-то заклинании, которое хранится в книге, в другой комнате. Я спрашиваю, зачем это всё, она подводит меня к окну, и показывает, что к дому, в котором мы находимся уже подошла армия зловещих монстров, которые жаждут нас сожрать. Я смотрю в окно и вижу внизу, нечто омерзительное. Улица и двор, кишат, отвратного вида, существами. Я в ужасе. Меня трясёт. Я судорожно ищу книжку. Всё плывёт. Я в ярости крушу шкаф, в котором лежит книжка. Вот она! Перебираю заклинания одно за другим, а там сплошные перевоплощения в волков, тигров, и ничего про устранение тех монстров, что осадили дом. Девушки в панике, одна орёт, и плачет, другая просит сделать что-нибудь. Я выбираю самое страшное, существо для перевоплощения, какой-то огромный безликий бронированный мускулистый уродец, чёрного цвета. Помирать так с музыкой. Читаю заклинание. Внутри начинает, что-то клокотать и я чувствую, как в моём организме что-то растёт. Разрываются мои старые мышечные ткани, заменяясь новыми. Боль неимоверная. Страх. Ужас. Одновременно я чувствую боль, страх, неистовую ярость и громадную силищу. Я увеличенный в размерах. Всё в тусклом жёлто-коричнево-зелёном цвете. Я с ярость выскакиваю на улицу. Боль и страх вымещаются звериным неистовым гневом. Какие-то проблески, в форме неприятного вида животных, я понимаю, что это враги. Яростно крушу тварей, которых минут десять назад боялся. Разрываю руками их плоть. Давлю своим весом их беспомощные тела. Вокруг месиво напоминающее вращение пищи в блендере. Замесил большую часть, остальные разбежались. Победоносно иду по растерзанным трупам врагов. Девушки с балкона радостно кричат чего-то…
Я проснулся в своей кровати. Спазмы в середине живота, заставили меня просто побежать в ванную… и следующие минуты три, я обильно кормил белого друга… Меня конкретно напугали. Хотя в общем-то мне даже понравилось…

Экстремально так поосил...

Какой уж тут секс с Вихрей...

Когда желудок опустел, я через боль и спазмы по всему телу, дополз до письменного стола, и всё же что-то записал из запомнившегося приключения. В 2:33 я рухнул под стол, от боли и усталости…
 
МаксимДата: Пятница, 27.12.2013, 10:22 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Пишет некий "Albert" на форуме http://forumezoterika.ru/topic/183/
Хорошая цитата для этой темы.



Первая попытка обратной подпитки

…В общем, я решил послать всё это на три буквы. И это не удивительно. Я, конечно, всё понимал, там неорганическое существо, типа круто, но таких расколбасов, вообще не ожидал. С другой стороны никто мне и не говорил, что всё будет легко и просто. В итоге я решил на время бросить общение с Вихрей и прочими элементами обнажённого неорганического общества. Только вот опять всё вышло не так как планировал я… Я-то может и решил прекратить общаться, но кое-кто так не решил.
Приключение, затеянное Пантеркой, выбило меня из колеи на добрых полторы недели. Я даже за руль не садился в этот период. Сновидения были мутными, неосознанными и чаще всего скатывались в кошмары, но я не обращал на это внимание, просто было фиговато и всё, как при простуде, только без симптомов. Однако выздоровел. Всё вернулось в прежнее русло, только теперь, без Вихри, как я думал…
В летнюю среду, я нарушив своё собственное обещание, данное некогда себе, почти весь день пил кофе, по причине недосыпа. Кофе был нормальный, не фуфло, и меня, кружки через три, стало потряхивать, настроение сильно поднялось, появилась приятная лёгкость в теле и… через сорок минут, я выпил ещё три кружки подряд. Я вообще кофе не пью, из-за своей природной импульсивности. В этот раз я перебрал. День почти закончился, я вернулся домой, и когда мой чёрный бензин перестал действовать, я в страшном пост-эффекте от него, полез в холодный душ. Меня немного отрезвило, и телесный дискомфорт практически иссяк. Я лёг, спать. Когда, полежав минут пятнадцать, я понял, что сном и не пахнет, решил почитать, чего-нибудь про восток…
После того как я поднялся с кровати, меня ошарашило то, что планировка моей квартиры, стала неузнаваемой. Я побежал в коридор с единственной мыслью, что зашёл не в свой родной дом. Включив свет в коридоре, я окончательно убедился, что нахожусь где-то не у себя в квартире. Ну и ну! Что, и ключ подошёл и ванная такая же как у меня? Я метнулся в ванную - не такая же! За окнами была темень, и решив, что надо валить отсюда, я в спешке, стал искать свою одежду. Все комнаты были завалены каким-то хламом, и даже та комната, в которой стояла кровать, где я некогда лежал, была просто забита непригодной к использованию, бытовой техникой. Меня так и не осеняло…
Делать нечего, я в одних семейных трусах, посреди какого-то склада с бытовыми игрушками, просто зашибенно. Моё внимание привлёк работающий в режиме радио, магнитофон. Я подошёл поближе к нему, чтобы отключить, но когда я до него дотронулся, рука провалилась вовнутрь, сквозь его пластмассовый корпус. Меня что-то схватило и начало удерживать за пальцы, стали ощущаться разряды тока и внезапно появилась, старая добрая уже родная, практически любимая ломота в зубах… улыбнулся, всё стало ясно, с силой швырнул магнитофон об стену, и он разлетелся вдребезги!

- Где ты? – спросил я совершенно спокойно и расслаблено.

- Здесь. – мягко сказал знакомый девичий голос и нежно так, засмеялся.

- Я же не звал тебя, что соскучилась? – надо же было хоть немного поиздеваться.

- Соскучилась. – ответила Вихря.

Я почувствовал, как к моему правому плечу, со стороны спины, кто-то нежно прикоснулся губами, в следующий момент я развернулся и увидел Вихрю. В темноте, её глаза, с играющими на них бликами заоконных фонарей, выглядели просто завораживающе. Она подалась вперёд, и мы слились в поцелуе. Нежный и чуть ощутимый цветочный вкус её губ, уже было заставил меня потерять почву под ногами, как вдруг сработала установка, которую я не так давно повторял в течении трёх дней. Я взял её за плечи и отпрянул назад, она в ответ на это вцепилась в меня и обняв не отпускала ещё несколько мгновений… Она очень хорошо играла свою роль, говорить нечего. Вдруг с левой стороны от себя я услышал голос ещё одной женщины, которая, довольно оригинально напевала, некогда сочинённый мной, смешливый куплетик про кофе:

- Капли прожектора, полной луны! Чёрное кофе - … цок-цок! цок-цок… Кровь Сатаны! – мне льстило, что неорганические существа меня цитируют… пусть даже, напевая – эту песенку. Хотя поняв, кто это поёт, я вздрогнул.

Это была, та самая Пантерка, которая в прямом смысле слова, вывернула меня на изнанку, в прошлый раз. Я даже и не заметил, что сценарий сновидения снова поменялся кардинально. Мы были в каком-то деревенском домике, с покосившимися окнами, и побеленной каменной печью – это первое на что я обратил внимание. Вихря не отставала от моды, она была одета просто неприлично… хотя неприлично – это ещё мягкое слово. На ней был широкий чёрный шёлковый пояс, чулки с подтяжками, лаковые ботфорты, тоже чёрные … и это всё! От волны «восхищения» вызванной Вихрей и её одеждой, я решил повернуть ход сценария сновидения в более мягкий, для себя, сюжет. На Пантерку я специально не обратил внимания, и ушёл в другую комнату... Поскольку «закваски» я получил ещё в самом начале, то возможность осознанно сновидеть самостоятельно у меня всё же была. Я прошёл сквозь окно, не открывая его. Палисадник, в который я попал, изобиловал всякого рода густой и зелёной растительностью. Проплыв по этой зелёной гуще, я всё-таки добрался до края участка и перепрыгнул через забор. Моему взору открылся загородный пейзаж: полевая дорога, полоса леса невдалеке, чистое небо. Я сделал глубокий вдох и огляделся. Моё внимание привлекла каменная крепость метрах в двух ста от меня, и взлетев, я направился к ней. По мере моего приближения, у крепости появлялось всё больше и больше деталей. И когда, наконец приблизившись к этому каменному замку на минимальное расстояние, я оглянулся назад и убедился, что рядом нет ни Вихри, ни Пантерки. Я влетел на открытый балкон с каменными перилами и встал обеими ногами на узорчатый мраморный пол. Зайдя вовнутрь комнаты, я окунулся в атмосферу уютного европейского интерьера. От радости сновидение стало таять, и подавив эмоции я закрепился, глядя на руки и по сторонам. Я подумал: «Неужели снова, эта тварь Пантерка, сформирует мне истощающий сценарий…?». Стало грустно, хотя я всё-таки должен был выработать беспристрастное отношение ко всему. Ладно, но на этот раз я буду крайне отстранённым и максимально внимательным ко всему происходящему. Я вернулся на балкон, и облокотившись на перила, поднял лицо к летнему пейзажу и окинул взглядом гряду леса, убегающую куда-то в право.

- Она жадная. – Я, резко повернув голову, увидел Вихрю стоящую рядом со мной, практически плечом к плечу. – Ты ей сразу понравился, поэтому она так быстро наделила тебя огромной дозой своей «закваски», чтобы этого не успела сделать я… - она вздохнула, как-то жалостливо, как будто я ей с этой Пантеркой изменил.

- Она больше не будет вмешиваться. По крайней мере, не будет этого делать специально. – Вихря продолжила свой монолог, - у тебя странное излучение, я периодически такое наблюдала за тобой, но сегодня оно особенно интенсивное… - в её голосе была откровенная заинтересованность.

Я понял, о чём шла речь… - кофе. Вихря описала, что сейчас мой огонёк, вокруг себя имеет ещё множество таких же но маленьких, суетливо копошащихся искорок. Я всё больше и больше интриговался этими самыми огоньками. Я задал вопрос:

- А могу ли я взглянуть на эти самые огоньки сновидящих? – я понимал, что она сейчас начнёт объяснение о том, что у меня нет того, нет сего, но к моему удивлению она предложила попробовать сделать это, но при некоторых начальных условиях.

Я почувствовал, странный, едва уловимый, давно знакомый запах, от которого мне стало сносить крышу. Я поглядел на Вихрю. Она стояла рядом со мной, опершись локтями на перила балкона. На ней была одна белая футболка с каким-то рисунком. Глядя мне прямо в глаза, она немного подняла одну бровь, и чуть заметно улыбнулась. Повинуясь внутреннему импульсу, я слегка приподнял её футболку, и, чуть касаясь поверхности её гладкой кожи, стал медленно и нежно водить кончиками пальцев по её спине в районе крестца. Нижнего белья на ней опять не было, от чего меня бросило в приятную дрожь. Она прикрыла глаза и немного задрала вверх голову. Её дыхание стало учащаться, и она покрылась мурашками. Моя ладонь с нежной страстью уже ласкала её ягодицы, и не удерживаясь от соблазна, я раз за разом, проводил безымянным и средним пальцами, по её уже влажной, к тому времени, пылающей розе желания. Я был сломлен, Вихря победила. Я, встав на колени, нежно поцеловал её там. Всё тот же едва уловимый цветочный вкус окончательно сокрушил мою рассудительность. От поцелуя, она, сладко дрогнув, мягко простонала… Меня, слегка отрезвила мысль о том, что это – всё-таки сон, и Вихря не настоящая женщина. Я встал с колен и сделал шаг назад. Потерявши весь рассудок, я смотрел на неё и не решался двинуться с места. Вихря стояла у перил балкона, расставив широко ноги и выгнув спину. Я увидел, как её рука скользнула между её бёдер, и немного поласкав себя, она развела указательным и средним пальцами лепестки своего алого цветка. Потом она почти шёпотом сказала:

- Идём же, тебе надо кое-что получить, на этот раз гораздо сильнее «закваски» - Она чуть повернула голову и искоса посмотрела на меня, - Альберт, я жду твой член! Тебе понравиться… - она опять закрыла глаза и опустила голову.

А плевать! Вся жизнь – иллюзия. Я подошёл ближе и мягко вошёл в неё. После того как я раза три медленно и нежно проскользил туда и обратно по её пылающим и влажным воротам в рай, она внезапно остановила меня.

- Нет-нет… стой. – Я замер – Глуууууубжжеееее… - она почти пропела последнее слово.

Я медленно стал входить в неё. Я и так был на пределе возбуждения, поэтому волна удовольствия нахлынула практически сразу, и я уже подумывал о том, чтобы наполнить цветок Вихри пыльцой, как внезапно ощущение снизило интенсивность. Я почувствовал, что головка моего нефритового стержня коснулась чего-то внутри…

- Глубжееееее… - уже стонала Вихря.

Когда мой лобок с силой прижался к её ягодицам, фронтальную часть члена обволокло, что-то вязкое и горячее… Ещё секунда и волна сильнейшего удовольствия покатилась по члену во внутрь моего тела. Мне казалось, что оргазм уже наступил, и я вот-вот взорвусь. Импульсы были настолько мощными, что я уже готов был в них раствориться навсегда. Нижняя часть моего тела наполнилась чем-то горячим и приятным. Волна хлынула вверх по позвоночнику, и часть этого жидкого огня ушла по рукам. Когда это нечто достигло мозга, мне казалось, что я испытываю десять оргазмов разом без семяизвержения, при этом удовольствие только нарастало с каждой новой волной, и с этой же волной поднималось вверх по спине, распределяясь по всему телу. Фиолетовая бездна простёрлась передо мной и… моя эмоциональная реакция всё испортила! Я как-то агрессивно порадовался и в середине груди защемило. Сновидение стало быстро таять, моей досады не было предела, я сжал кулаки и заорал как зверь! Когда их разжал, уже из своей кровати наблюдал интерьер своей комнаты. Я молил, чтобы это было ложное пробуждение, проверял на сновидение, намеревал изменения сценария - тщетно.

Меня вышибло в самый интересный момент. Я вылетел из кровати. Четыре утра. Мне казалось - всё тело горит. Я чувствовал каждый мускул. Потоки удовольствия и волны тепла бешено плясали внутри меня. Всё! Сна сегодня не будет!.. я не усну! Я ходил по квартире и отрабатывал боевые ударные связки руками по воздуху, я был накачан чем-то, что давало мне необычайную ярость и силу! Через полчаса, я одел спортивный костюм, завязал шнурки на кроссовках и пошёл… нет! Я побежал в парк, чтобы нарезать там кружок другой! Я гонялся как угорелый по парку, поднимал ноги на турнике, подтягивался, отжимался, короче резвился до тех пор, пока не пришло время, вставать и идти на работу. Я вернулся домой, на часах было семь, усталости не было, была сплошная бодрость. Я принял душ, одел костюм, схватил портфель, так что чуть ручка не оторвалась, и вылетел из квартиры… За весь этот день, я выпил две или три чашки чая, есть не хотелось. Все вокруг заметили необычное жизнерадостное и сверхактивное поведение моей персоны. Трое следующих суток я спал всего по четыре часа в день. Вот правда на вторые сутки уже начал есть. Когда заряд стал заканчиваться, в теле стало присутствовать нечто доселе не существовавшее. Приятная и мягкая активность нейронов, меня просто потрясала, я помнил все имена и телефоны наизусть… ещё через дней пять всё плавно вернулось в прежнее русло. Вихря сполна возместила мне весь ущерб, нанесённый Пантеркой, хотя изначальная цель в этот раз, так и не была достигнута…
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Эзотерика » Летуны, бесы, паразиты осознания. (Карлос Кастанеда, Другие авторы, другие мнения.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: