menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ШКОЛА ЯСНОВИДЕНИЯ " СЕНСОР " » Кабинет » Подтверждение (Только для тех, кто только что зарегистрировался.)
Подтверждение
МаксимДата: Пятница, 23.03.2012, 15:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
В этой теме Вам нужно подтвердить свое желание, ради которого Вы регистрировались на сайте.
Если Вы хотите обучаться в нашей школе ясновидения:
Для этого просто оставьте в теме сообщение. "Да я хочу пройти обучение школе ясновидения."
Если Вы хотите обучаться в нашей школе осознанных сновидений:
Для этого просто оставьте в теме сообщение. "Да я хочу пройти обучение школе осознанных сновидений."
Если Вас заинтересовали онлайн семинары:
Напишите сообщение, "Я хочу пройти онлайн семинар(название).
Если Вы хотите пройти посвящение в Рейки:
Отправьте сообщение "Я хочу проинициироваться в(Сейкем Сейким или Усуи) Рейки на первую ступень.(вторую, третью ступень или первую-седьмую грань для Сейким)

Мы рады каждому гостю или пользователю нашего сайта.
Каждая из тем (кроме разделов уроков школы, инициаций, семинаров) доступны для обсуждения и общения.

(Напоминаю, эта тема только для группы "Пользователи", отписаться в ней нужно только тем, кто только что зарегистрировался на сайте. Всех остальных это не касается. biggrin )
 
МаксимДата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:34 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.
Реквизиты для оплаты:
http://www.yasnovidinie-yasnooko.ru/forum/57-52-1
 
andreyДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:13 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте
Оплата 500 руб сделана с веб кошелька R379306938853
 
МаксимДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:33 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо.
Приступайте к первой практике первого урока.
http://www.yasnovidinie-yasnooko.ru/forum/120-1866-1
Отчет в следующий понедельник.
Если у вас есть вопросы, я с радостью на них отвечу.
 
andreyДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:16 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
открыл урок там одна работа а в архиве видел три работы безупречность, пересмотр и К П мне выполнять только одно задание по ясновидению? и отчет где размещать
Спасибо
 
МаксимДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:30 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
На этой неделе только по ясновидению.
Отчет в тему упражнение 1 (http://www.yasnovidinie-yasnooko.ru/forum/120-1866-1)
Архив только для ознакомления, но если Вы хотите что то попрактиковать из предложенных там практик мы не против.
 
lira61rusДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:18 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы хотела пройти обучение в вашей школе
 
МаксимДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:17 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.
Вносите оплату за первый месяц обучения.
Реквизиты для оплаты:
http://www.yasnovidinie-yasnooko.ru/forum/57-52-1
 
jurass10Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:21 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу индивидуального обучения. Как с вами связаться?
 
ИннаДата: Вторник, 19.03.2013, 21:34 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
Здравствуйте.
malina3337@mail.ru
У нас к каждому ученику индивидуальный подход.
Есть общая программа обучения, есть семинары и инициации.
Группового обучения сейчас нет.
Все обучаются индивидуально.
 
TrinaNitraДата: Четверг, 11.04.2013, 18:41 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
mmx, Здравствуйте!!! Мне сказали.что у вас можно учиться пути Кастанеды?Дистанционно? Можно ли узнать подробнее?

Добавлено (11.04.2013, 18:41)
---------------------------------------------
Инна, Здравствуйте! Как проходит обучение Рейки? Я не до конца понимаю, что это.  Расскажите,пожалуйста! Чему можно научиться?

 
ИннаДата: Пятница, 12.04.2013, 08:29 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (TrinaNitra)
Инна, Здравствуйте!


Здравствуйте .

Цитата (TrinaNitra)
Как проходит обучение Рейки?


- Обучение в виде семинаров (теория , практика) и Посвящений (ритуал приобщения к традиции) . Семинар - Посвящение длиться примерно 5- 6 часов личного онлайн общения ученик - Учитель . Где Учитель объясняет и передает весь материал .

На первую ступень - четыре Инициации.
Вторая ступень - две (но намного больше ).
Третья ступень - одна .

Цитата (TrinaNitra)
Я не до конца понимаю, что это.


- Практика Рейки - это духовная традиция . Посвященный в нее является целителем , ему выдается диплом мирового стандарта , который работает во всем мире .
Посвященный в Рейки является проводником Божественной энергии(Святого Духа).
Эту энергию целитель направляет через всего себя и свои руки для себя и пациента .
Чтобы не омрачнить Поток Божественной Энергии своим Эгом , негативными эмоциями в школе Учат духовным принципам , по которым ОБЯЗАН жить целитель :

1. Спокойно.
2. Не гневайся .
3. Уважай всех .
4. Будь благодарным за все .
5. Честно зарабатывай себе на хлеб .

Эти принципы распространяются на того кто принимает Рейки(пациент) - это обязательно , потому что это не магия - получил свое , все иди дальше греши . В Рейки человеку если дается исцеление , нужно своим поведением доказать Богу что ты достоин этого подарка . Иначе результат будет временным , как говорится Бог дал , Бог взял .

Целители не являются оторванными от жизни , летающими в облаках , напротив - это осознанные люди , контролирующие себя и окружающую реальность .
Пройдя Посвящение целитель является кармическим человеком для окружающих , все что происходит с ним нужно для него или для других людей . Через целителя Рейки говорит Бог с миром .
Рейки может само проявиться в мир без намерения целителя - это означает что это нужно для тех кто рядом с целителем .
Целитель является Постоянным проводником Рейки . В момент призыва Рейки усиливается , тогда пациент и сам Проводник это чувствует .
Это не означает , что целитель является каким то неземным существом которого не коснется не болезни и не смерть .
Рейки говорит с целителем знаками абстрактного (подсказки Духа) . Рейки ведет целителя , показывая ему на личные недостатки . Если целитель целенаправленно не выполняет 5 принципов Рейки , он выпадает из практики Рейки и становится механически биоэнергетиком .
Сочетание Рейки и практика Черной Магии недопустима .
Рейки развивает способности , такие как ясновидение , ясно чувствование и.т.п.
В традиционном Рейки (чистая линия от Микао Усуи) есть три ступени развития .

1. Человек посвятившийся имеет право работать с любыми болезнями контактно . В моей ветки я передаю свой Мастерский Символ для исцеления по своему усмотрению .

2. Посвятившийся может работать как контактно , так и дистантно с любыми болезнями и ситуациями . Прошлыми , настоящим и будущим , включая прошлые и будущие воплощения . Ему передают три Символа Рейки для работы , один из которых служит для работы с временем и пространством на любые расстояния .

3. Мастер Учитель Рейки . Ему передается право Учить и передавать традицию . Дается два Символа . Один для Посвящения на 1 и 2 ступень Рейки . И другой которым Посвящают в Мастера Рейки .

Цитата (TrinaNitra)
Чему можно научиться?


Можно научиться духовной этике и целительству контактному и бесконтактному с любыми ситуациями и болезнями . Рейки - это не религия , не секта .
Принимает все направления религии , и не относится ни к одной .
Будь то мусульманин или христианин , для Рейки это не важно .
Рейки хорошо справляется со всеми видами магических влияний . Рейки не магия потому что является Божественной Силой , источник которой является сам Единый для всех Творец .
 
МаксимДата: Пятница, 12.04.2013, 08:33 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (TrinaNitra)
mmx, Здравствуйте!!! Мне сказали.что у вас можно учиться пути Кастанеды?Дистанционно? Можно ли узнать подробнее?
Здравствуйте.
Интересно кто и где Вам такое сказал.
В нашей школе мы действительно используем язык и элементы картины мира описанные Кастанедой.
Дона Хуана у нас своего конечно нету, по этому у нас нечто другое нежили путь Кастанеды.
Обучение дистанционное, есть интересные семинары. Инна проводит дистантные инициации в Рейки.
Будем рады видеть вас в наших рядах.
Что именно подробнее вас интересует?
С уважением.
 
TrinaNitraДата: Пятница, 12.04.2013, 17:05 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
[b]mmx, Обучение дистанционно по веб -камере или переписка,практика? Есть конкретные сроки или я могу обучаться в то время, когда удобно?Можно ли совмещать Рейки с другими учениями, если там тоже стремление к чистоте? Сколько в среднем первая ступень длится? Благодаря пути Рейки можно научиться накапливать энергию, трансформировать ее, очищать пространство, общаться с высшими силами( Духовным Наставником, Ангелом-Хранителем) ? Видеть ауру людей по фото и в реальности в цветах? То есть помимо лечения болезней , все эти вещи тоже есть?Я так поняла,что есть практика очищения  от обид и от различных минусов в прошлых и  в этой жизни? На пути обучения встанет ли доступным заглянуть самой в сои прошлые воплощения ,чтобы лучше понять свое настоящее?Оплачивать обучение нужно до 1 числа месяца,но могу я это сделать в ближайщие дни и приступить?Потому что не начав,я не пойму, мое ли это и готова ли я вообще...[/b]

Добавлено (12.04.2013, 17:05)
---------------------------------------------
mmx, есть ли практики от освобождения от зависимостей? например, по обрыванию связей  с людьми ,чтобы не тянули энергию? и если пойти дальше,станет ли возможным общаться с животными??? находить места силы самому? я пробовала отсылать личные сообщения, но не знаю, доходят ли они. поэтому тут заново пишу

 
СияДата: Пятница, 12.04.2013, 21:47 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Начала обучаться в школе ясновидения "Ясно-Око" в сентябре, но в силу обстоятельств времени на занятия было мало...   возможно ли начать снова?  Спасибо.
 
TrinaNitraДата: Пятница, 12.04.2013, 23:14 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Я прочла некоторые темы форума и продолжаю читать и нашла ответы на свои вопросы,но родились другие. Вы преподаете два вида обучения Рейки. Какой из них более объемный? Какой дает больше возможностей? Где ведет Святой Дух, а где сам Господь?(как поняла). У меня нет главной цели лечить руками. На данный момент я не хочу работать Целителем.Но я хочу быть Знающей. Я хочу познавать себя в первую очередь.Развивать Дух. А в чем отличие школы Ясновидения вашей от Рейки? Я понимаю,что источник один. Но чем различны методы? Я хочу разобраться,чтобы уже выбрать поскорее. Потому что желание мое огромно.
 
Форум » ШКОЛА ЯСНОВИДЕНИЯ " СЕНСОР " » Кабинет » Подтверждение (Только для тех, кто только что зарегистрировался.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: