menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ШКОЛА ЯСНОВИДЕНИЯ " СЕНСОР " » Кабинет » Подтверждение (Только для тех, кто только что зарегистрировался.)
Подтверждение
МаксимДата: Пятница, 23.03.2012, 15:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
В этой теме Вам нужно подтвердить свое желание, ради которого Вы регистрировались на сайте.
Если Вы хотите обучаться в нашей школе ясновидения:
Для этого просто оставьте в теме сообщение. "Да я хочу пройти обучение школе ясновидения."
Если Вы хотите обучаться в нашей школе осознанных сновидений:
Для этого просто оставьте в теме сообщение. "Да я хочу пройти обучение школе осознанных сновидений."
Если Вас заинтересовали онлайн семинары:
Напишите сообщение, "Я хочу пройти онлайн семинар(название).
Если Вы хотите пройти посвящение в Рейки:
Отправьте сообщение "Я хочу проинициироваться в(Сейкем Сейким или Усуи) Рейки на первую ступень.(вторую, третью ступень или первую-седьмую грань для Сейким)

Мы рады каждому гостю или пользователю нашего сайта.
Каждая из тем (кроме разделов уроков школы, инициаций, семинаров) доступны для обсуждения и общения.

(Напоминаю, эта тема только для группы "Пользователи", отписаться в ней нужно только тем, кто только что зарегистрировался на сайте. Всех остальных это не касается. biggrin )
 
МаксимДата: Суббота, 13.04.2013, 09:41 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Сия)
Здравствуйте! Начала обучаться в школе ясновидения "Ясно-Око" в сентябре, но в силу обстоятельств времени на занятия было мало... возможно ли начать снова? Спасибо.
Здравствуйте.
Конечно можно.
Вносите оплату и я открою Вам доступ.
С уважением.
 
МаксимДата: Суббота, 13.04.2013, 09:55 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (TrinaNitra)
Обучение дистанционно по веб -камере или переписка,практика? Есть конкретные сроки или я могу обучаться в то время, когда удобно?
Здравствуйте.
Переписка и практика.
В уроке четыре упражнения, каждое упражнение выполняется в течении одной недели.

Цитата (TrinaNitra)
Можно ли совмещать Рейки с другими учениями, если там тоже стремление к чистоте?
Можно.
Цитата (TrinaNitra)
Оплачивать обучение нужно до 1 числа месяца,но могу я это сделать в ближайщие дни и приступить?Потому что не начав,я не пойму, мое ли это и готова ли я вообще...
Обучение в школе не привязано к первому числу месяцу, вносите оплату и я открою Вам доступ к первому уроку.
День для инициации в Рейки тоже можно выбрать в ближайшее время.

Цитата (TrinaNitra)
А в чем отличие школы Ясновидения вашей от Рейки? Я понимаю,что источник один. Но чем различны методы? Я хочу разобраться,чтобы уже выбрать поскорее.
Нет необходимости выбирать между Рейки и Школой, они прекрасно дополняют друг друга.
 
ИннаДата: Суббота, 13.04.2013, 17:56 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (TrinaNitra)
Я прочла некоторые темы форума и продолжаю читать и нашла ответы на свои вопросы,но родились другие. Вы преподаете два вида обучения Рейки. Какой из них более объемный? Какой дает больше возможностей? Где ведет Святой Дух, а где сам Господь?(как поняла). У меня нет главной цели лечить руками. На данный момент я не хочу работать Целителем.Но я хочу быть Знающей. Я хочу познавать себя в первую очередь.Развивать Дух. А в чем отличие школы Ясновидения вашей от Рейки? Я понимаю,что источник один. Но чем различны методы? Я хочу разобраться,чтобы уже выбрать поскорее. Потому что желание мое огромно.


Рейки - это базовое духовное учение . На нем строются все остальные направления в Рейки , Такие как Каруна , Сейкем Сейким Рейки .
Сейкем Сейким Рейки это повышение квалификации целителя . Можно конечно пройти Посвящение с начало в Сейкем , но затем все равно придется Посвящаться в целители Рейки , чтобы пройти 2 грань Сейкем . Потому что на второй грани даются Символы , которые базируются на Символах второй ступени Рейки .

Цитата
Какой дает больше возможностей?


Не могу ответить еще не определила для себя Сейким как продолжение Рейки не могу не без того и без другого .

Цитата
Где ведет Святой Дух, а где сам Господь?(как поняла).


И в Рейки и в Сейкем источник один - Бог .
Есть не большая разница , но это как две стороны одной медали .
Бог - Святой Дух - Рейки.
Бог - Божественная Любовь - Сейкем .
Бог = Святой Дух = Божественная любовь .

Цитата
А в чем отличие школы Ясновидения вашей от Рейки?


В школе ясновидения учат ясновидению на основе картины мира Дона Хуана и трансперсональной психологии .

Рейки - это духовная практика , Посвященные в в эту традицию являются целителями , которые могут работать над любой болезнью , ситуацией , дистантно , контактно . Работать со временем и пространством , воплощениями прошлыми , будущими .
Сейкем - одушевлять неодушевленные предметы , освещать и т.д.

Цитата
Я понимаю,что источник один.


Источники разные .
Рейки - источник Бог .
Школа ясновидения мой мозг и Максима .

Цитата
Но чем различны методы?


Тут я не поняла ...
Методы обучения ? biggrin
 
ehlena-m2005Дата: Суббота, 20.04.2013, 16:44 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый всем день!!! Я хочу обучаться в вашей школе, но даром не обладаю, получится у меня что нибудь? Если да, то примите меня!
 
МаксимДата: Суббота, 20.04.2013, 17:07 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (ehlena-m2005)
Добрый всем день!!! Я хочу обучаться в вашей школе, но даром не обладаю, получится у меня что нибудь? Если да, то примите меня!

Получиться - если будете стараться и честно делать упражнения.
Вносите оплату, откроем доступ к первому уроку.
С уважением.
 
ehlena-m2005Дата: Четверг, 25.04.2013, 19:57 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
       [/font]Добрый вечер!!! Я сегодня внесла оплату за обучение 500 рублей с карты [font=Tahoma][/font][font=Tahoma] НаименованиеБилайнУслугаМобильная связь, интернетСчет списания6761 96** **** **02 56    [Maestro]руб.Комиссия:0,00 руб. Детали платежа Номер телефона/лицевого счета9613101151Сумма500.00 руб.Ростовское отделение №5221
БИК:046015602
Корр.Счет: 30101810600000000602
 
ИннаДата: Четверг, 25.04.2013, 21:35 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
ehlena-m2005, приступайте к первому уроку.
http://www.yasnovidinie-yasnooko.ru/forum/120
 
petrovizДата: Среда, 29.05.2013, 16:10 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
подтаерждаю

Добавлено (29.05.2013, 16:10)
---------------------------------------------
забыл пароль!

 
МаксимДата: Четверг, 30.05.2013, 10:18 | Сообщение # 114
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте petroviz, приступайте к первому уроку.
http://www.yasnovidinie-yasnooko.ru/forum/120

Цитата (petroviz)
забыл пароль!

Вспомнили? Или новый сделать?
С уважением.
 
СчастливаяДата: Вторник, 06.08.2013, 08:35 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
подтаерждаю
 
trunow86Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:57 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день. Хочу у Вас обучаться. Могли бы Вы посоветовать с чего начать мне.. возможно совмещать по развитию что то.:-)
 
ИннаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:36 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
Здравствуйте !
Рады приветствовать Вас на сайте , чувствуйте себя как дома .
Уточните пожалуйста что именно Вы хотите пройти курс или школу ясновидения .

Цитата (trunow86)
Могли бы Вы посоветовать с чего начать мне.. возможно совмещать по развитию что то.:-)


Посоветовать можно , но для этого напишите чем Вы увлекаетесь , что больше интересно .
Может быть это будет целительство , осознанные сновидения или ясновидение .
На сайте в помощь есть семинары .

С уважением .
 
trunow86Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:46 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ясновидение . С рейки совмещать.. Если фото пришлю Вы сможете посмотреть что более развито у меня?
 
МаксимДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:03 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (trunow86)
Ясновидение . С рейки совмещать.. Если фото пришлю Вы сможете посмотреть что более развито у меня?

Здравствуйте.
Вы уже все обговорили через почту с Инной.
Открываю Вам доступ к первому уроку.
В раздел инициации на первую ступень Рейки доступ дав в назначенный день для инициации.
С уважением.
 
ВаленаДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:07 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Приступим...
 
Форум » ШКОЛА ЯСНОВИДЕНИЯ " СЕНСОР " » Кабинет » Подтверждение (Только для тех, кто только что зарегистрировался.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: