menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА ЯСНОВИДЕНИЯ " СЕНСОР " » Кабинет » Конца света не будет (21.12.2012)
Конца света не будет
ИннаДата: Четверг, 06.12.2012, 10:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
Дорогие друзья !
Весь мир находится в шоке от предстоящих событий .
Некоторые даже к нему готовятся , я тоже не исключение , но по своему ...
Месяц назад я задалась целью делать просмотры и раскладки карт , заодно внимания обращать на то , есть ли у моих клиентов и в том числе у меня союз карт , которые гарантирует смерть от чего либо.
Если такие события 21.12.2012 года должны иметь место быть , то у всех мной просмотренных должен был измениться расклад (отвечаю только за ясновидение - хироманты отдувайтесь сами). Но ничего такого я в их раскладах не увидела .
Даже не падала карты смерти в ближайшее время у больной злокачественной опухолью на хорошей стадии .
Так что делаю вывод , что в Таганроге и Ростовской области ( так как ко мне приезжают на прием со всей области) выжившие будут точно .
Не могу отвечать за всех .
Но , что я вижу на самом деле , что уже есть наработанное мыслеполе страха предстоящего события . Человек , который начинает беспокоиться о событии , мало того что подпитывает это отрицательное мыслеполе , но и сам заряжается паникой , страхом и ужасом .
Хотела бы обратиться не к эзотерикам , а именно к видящим , тарологам , нумеролагам , хиромантам - что Вы видите по сложившейся ситуации ?

 
ИннаДата: Пятница, 21.12.2012, 13:52 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
21.12.2012 г.
12.48 по Москве - полет нормальный !
В Таганроге - 18 , море замерзло (сколько мне стоило сил ).
Не знаю , кто как - но я старалась .
После 21 - мне ПОФИГ на прогноз погоды .
Рыбки , кот , собака , крысы ведут себя спокойно .
Некоторые дрыхнут без задних ног - странно ...
happy
Хух...
 
Форум » ШКОЛА ЯСНОВИДЕНИЯ " СЕНСОР " » Кабинет » Конца света не будет (21.12.2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: