menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ШКОЛА ЯСНОВИДЕНИЯ " СЕНСОР " » Кабинет » Вопросы и ответы (О школе, О ясновидении, и т.д.)
Вопросы и ответы
ИннаДата: Четверг, 25.07.2013, 10:22 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
Счастливая
Цитата (Счастливая)
mmx, я бы хотела развивать свои возможности если таковые имеются.

Самостоятельно? Или хотите попробовать позаниматься в нашей школе?

Namycyn
Цитата (Namycyn)
Mаксим, ну никак нет возможности входить до конца в эту длиннющую тему Сознание и подсознание. ГДЕ писать свой отчет? Посоветуйте, что делать, ради Бога!


Доброе утро.
Отправте мне отчет в лс, я его опубликую в теме.
 
NamycynДата: Четверг, 25.07.2013, 10:29 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Спасибо, так и сделаю, если не смогу вовсе войти в тему.
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:25 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Инн, я готова начать обучение в вашей группе. Можно маленький вопрос?  А вы настраиваете сам канал ясновидения? Просто читала про это..хотела уточнить.. Еще хотела уточнить у вас,имеет ли разницу расширенное обучение с кратким курсом?
 
NamycynДата: Понедельник, 29.07.2013, 05:39 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я хотела бы выяснить, надо ли мне отдельно платить за Посвящение в Силу ХА КАФ и сколько это будет? И можно ли пораньше принять Инициацию?
Или мне достаточно будет Рейки вкупе с Силой ХА ФА?
С уважением

Добавлено (29.07.2013, 05:39)
---------------------------------------------
Еще вопрос: откроются ли облегченные курсы и для сновидцев?

 
ИннаДата: Среда, 31.07.2013, 15:38 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Счастливая)
Можно маленький вопрос? А вы настраиваете сам канал ясновидения?


Я обучаю ясновидению , настойка канала происходит в семинаре "активизация шишковидной железы" , но все равно даже после настройки придется самостоятельно потрудиться чтобы были хорошие практические результаты .

Цитата (Счастливая)
Еще хотела уточнить у вас,имеет ли разницу расширенное обучение с кратким курсом?


Разница есть , курс быстрее и легче , школа для тех кто хочет больше вникнуть . Школа например для тех кто практикует энергетические практики , ведет прием клиентов в целительском аспекте , тем необходимо ясновидение для того чтобы не работать в слепую . Курс для тех , кому нужно для себя или для тех кому не нужны глубокие навыки , а хочется быстрых результатов .
Но результат в курсе и школе будет одинаков - наработается навык ясновидения .

Цитата (Namycyn)
Я хотела бы выяснить, надо ли мне отдельно платить за Посвящение в Силу ХА КАФ и сколько это будет? И можно ли пораньше принять Инициацию?
Или мне достаточно будет Рейки вкупе с Силой ХА ФА?


Я думаю , что нет необходимости тратить лишние деньги на Посвящение можно обойтись Рейки и Ха Фа .
Но , хочу заметить , что Рейки - это целительская энергия - она не даст именно аспекта развития ясновидения . Как Рейки , так и Ха Фа , Ха Каф взята из внешних эманаций , они есть внешние эманации но у них разные направления . Это как например от практики цигун наполняешься живительной энергией руки и ноги становятся легкими , а от Рейки такого эффекта не будет . Рейки - лечит . Тоже и с эманациями которые выражают ясновидения . Через Рейки можно конечно вылечить шишковидную железу , привести ее в порядок , конечно в связи с этим улучшится интуиция , возможно будут проблески ясновидения .
Но запомните - ясновидение это труд над собой . И постоянные прокачки канала . Ясновидящий может потерять профессиональную форму если не будет практиковать и прокачивать себя ежедневно .

С уважением .
 
СчастливаяДата: Среда, 31.07.2013, 19:54 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, А ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОХОДИТЬ ВСЕ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ПО ИЗУЧЕНИЮ ИЛИ МОЖНО ВЫБОРОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ ДЕЛАТЬ? КОГДА МОЖНО ПРИСТУПИТЬ?
 
ИннаДата: Четверг, 01.08.2013, 09:57 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Счастливая)
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОХОДИТЬ ВСЕ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ПО ИЗУЧЕНИЮ ИЛИ МОЖНО ВЫБОРОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ ДЕЛАТЬ? КОГДА МОЖНО ПРИСТУПИТЬ?


Выборочно нельзя и пропускать материал нельзя . Даже скажу хуже , не пропустим на следующий урок если не будет усвоен предыдущий урок . Мы не придеремся , просто знаем какой результат должен быть от выполнения каждого упражнения . Все пережито на собственном опыте , и не стоит на месте периодически по нашему мнению материал добавляется , некоторый уберется , так появился курс по ясновидению . Потому что по нашему мнению можно пройти к результату более коротким путем .
Объясню на примере почему нельзя выборочно , пропускать , и не дорабатывать материал .
Представьте себе машину . Это сложный механизм над которым работали чтобы собрать все это в кучу , для того чтобы это стало функциональным произведением искусств . Кто то придумал все эти детальки и соединил это вместе . Тот кто это соединил знает зачем нужны эти все детальки и на каком месте они должны стоять . Бракованный автомобиль далеко не уедет . Так вот мы те , кто знает как соединить и назначение всех этих деталей чтобы получилось функциональное произведение искусств .

Вы определились курс или школа ?
Напишите и мы откроем Вам доступ .
 
ИннаДата: Четверг, 01.08.2013, 10:08 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Namycyn)
Еще вопрос: откроются ли облегченные курсы и для сновидцев?


Мы обработали учебные планы и поняли что так как в школе и курсах по ясновидению к единому результату те кто будут проходить курс или школу сновидцев НЕ ПРИДУТ .
Те , кто будут проходить курс по сновидению они конечно будут сновидеть , но они не смогут разбираться в реальности окружающей сновидца . Они не смогут столкнувшись с неорганическим существом восстановиться как это сможет сделать прошедший школу сновидцев . В школе и курсах разные доминанты в обучении . В школе - это серьезные подкованные со всех сторон практики . В курсах - это развлечение .
Развлечение это конечно хорошо , но если смотреть дальше то те кто пройдут курсы могут столкнуться не очень приятной реальность окружающей нас хищнеческой Вселенной . Для тех кто хочет приятностей хорошо подойдут курсы Михаила Радуги .
 
СчастливаяДата: Четверг, 01.08.2013, 19:30 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, а не страшно если я начну обучение на облегченном варианте?
Сколько будет стоит месяц обучения и сколько по времени займет обучение?
 
МаксимДата: Четверг, 01.08.2013, 21:12 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Счастливая)
Инна, а не страшно если я начну обучение на облегченном варианте?
Сколько будет стоит месяц обучения и сколько по времени займет обучение?

Обучение в курсах стоит 300 рублей в месяц.
Сроки напрямую зависят от вашей успеваемости.
 
СчастливаяДата: Четверг, 01.08.2013, 21:21 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я готова начать обучение.  Когда могу приступить? И еще вопрос..а не могла бы я оплату производить на карточку Сбербанка? У меня с кошельками сложности..
 
МаксимДата: Пятница, 02.08.2013, 15:15 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Я готова начать обучение. Когда могу приступить? И еще вопрос..а не могла бы я оплату производить на карточку Сбербанка? У меня с кошельками сложности..

Легче и лучше на номер билайн по россии.
http://www.yasnovidinie-yasnooko.ru/forum/57-52-1
Вносите оплату, отпишитесь в теме по ссылке, чтобы мы знали что это вы заплатили.
И я открою вам доступ к курсу.
С уважением.
 
СчастливаяДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:57 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо! Завтра до обеда положу деньги.

Добавлено (05.08.2013, 22:57)
---------------------------------------------
Простите за задержку по оплате. Форс мажор был. 6.08. положу на телефон с утра.

 
ЯнатДата: Пятница, 22.11.2013, 02:12 | Сообщение # 29
Группа: Забаненные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые администраторы и форумчане! Случайно попала на ваш сайт и после прочтения статьи о ясновидении и шаманских болезнях, поняла, что надо поработать с собой основательно! Хочу обучаться, но не могу определиться куда пойти на курс или в школу.... Инициировалась на 1 ступень Рейки,были еще кое какие эзотерические практики, но профессионально не занималась. На данный момент деятельность моя меня не устраивает, держусь за нее, только из-за заработка, а хочется развиваться. Помогите определиться с выбором!
 
МаксимДата: Пятница, 22.11.2013, 14:27 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.
А как у Вас со свободным временем?
И что Вы хотите получить в результате?
С уважением.
 
Форум » ШКОЛА ЯСНОВИДЕНИЯ " СЕНСОР " » Кабинет » Вопросы и ответы (О школе, О ясновидении, и т.д.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: