menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ШКОЛА ЯСНОВИДЕНИЯ " СЕНСОР " » Кабинет » Вопросы и ответы (О школе, О ясновидении, и т.д.)
Вопросы и ответы
МаксимДата: Вторник, 20.12.2011, 12:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Вопрос)
Когда я вижу картинки, вернее фрагменты, стоит кому либо меня отвлечь, или я сама открыв глаза на что-то отвлекаюсь, я тут же напрочь забываю то, что видела. Почему так происходит?

Ответ:Потому что у вас подвижное восприятие.
Представте себе телевизор, если переключить его с первого канала на тнт картинки первого канала исчезнут?
Так и здесь, чтобы помнить что было на первом канале, нужно тренировать навык помнить.
Этому и многому другому и учит наша школа.
 
BarbikaДата: Вторник, 27.12.2011, 12:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, если я в ближайшее время пройду посвящение на первую ступень РейКи, это может как то отразиться на процессе обучения?
С уважением, Елена.
 
ИннаДата: Среда, 28.12.2011, 10:01 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
Хорошо может отразиться .
Рейки и ясновидение идут в одной упряжке .
В Рейки хорошо развивается и ясновидение и ясночувствование .
 
angela11_2010Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, мне можно приступать к 4 уроку или я что то не поняла?Почему мне не доступны следующие задания?
 
АлександрДата: Четверг, 03.01.2013, 03:10 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Здравствуйте! Можно узнать про способ обучения? Вы даёте задание и ждёте отчета? Т.е. уроки в оффлайн режиме проводятся, никакого контроля, связи нет?

С уважением.
 
МаксимДата: Пятница, 04.01.2013, 11:15 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Александр)
Здравствуйте! Можно узнать про способ обучения? Вы даёте задание и ждёте отчета? Т.е. уроки в оффлайн режиме проводятся, никакого контроля, связи нет?

Здравствуйте.
В начале недели ученики приступают к уроку, в конце недели отчитываются.
Любые вопросы по уроку в течении недели приветствуются.
Помимо форума связь между учениками и учителями через программу маилру агент.
Контроль тоже есть, если исходя из отчета учитель видит что урок пройден неполно, или вообще не пройден. Ученик остается в этом уроке еще на неделю.
С уважением.
 
NamycynДата: Среда, 16.01.2013, 19:08 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я так и не поняла, где нужно выставить отчет за неделю занятий? На форумах? На каких? А если в личных сообщениях, то кому адресовать? И еще очень важный для меня вопрос: все ли ученики вашей Школы начинают ясновидеть в процессе занятий? Боюсь, меня вам придется отсеять после первых же занятий...
 
МаксимДата: Четверг, 17.01.2013, 11:07 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Namycyn)
Здравствуйте! Я так и не поняла, где нужно выставить отчет за неделю занятий? На форумах? На каких? А если в личных сообщениях, то кому адресовать?


И Вы здравствуйте.
Отчеты нужно выставлять непосредственно в темах практик урока.
http://www.yasnovidinie-yasnooko.ru/forum/58
По этой ссылке находится первый урок.
В нем темы практик, они пронумерованы (практика №1, практика№2, практика№3, Практика№4).
По  практике нужно отчитываться в теме практики.

Цитата (Namycyn)
И еще очень важный для меня вопрос: все ли ученики вашей Школы начинают ясновидеть в процессе занятий? Боюсь, меня вам придется отсеять после первых же занятий...

Все кто добросовестно делает все упражнения, и проходит программу обучения полностью.
Мы никого не отсеиваем. Оставить в уроке еще на неделю можем.
Если Вас это не пугает смело оставайтесь.
 
ИннаДата: Четверг, 17.01.2013, 11:16 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Namycyn)
Школы начинают ясновидеть в процессе занятий? Боюсь, меня вам придется отсеять после первых же занятий...


Ясновидящими становятся все , кто старался учится . В этом вопросе очень важен матив , те кто его на первом упражнении для себя не определяют , сбегают на 4-5 уроке т.к. практический материал сложен и приходится работать ежедневно и без каникул .
Раньше в школе было три семестра , по три урока в месяц и одна неделя выходная . Сейчас школа подвергается модернизации - семестры слились в один и добавился новый материал . В результате обучение происходит быстрее , но сложнее .
 
ГостьДата: Суббота, 26.01.2013, 21:33 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Здравствуйте!Хотел узнать -как можно записаться на обучение Сейкем Сейким Рейки-надо обязательно подавать заявку на обучение в школе ясновидения,или как? И сколько стоит обучение ССР? С уваженим,Дмитрий
 
МаксимДата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:59 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Здравствуйте!Хотел узнать -как можно записаться на обучение Сейкем Сейким Рейки-надо обязательно подавать заявку на обучение в школе ясновидения,или как? И сколько стоит обучение ССР? С уваженим,Дмитрий

Здравствуйте, ответим на почту.
 
СчастливаяДата: Среда, 24.07.2013, 13:18 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, у меня раньше не так часто было..а сейчас могу задать вопрос и моментально в голове голос с ответом. Сейчас развлекаю
себя тем,что угадываю в дороге на работу цвета машины и кто за рулем.
Могу закрыть глаза, и будет голос о том,что например фура красного
цвета и картинка...когда открываю глаза, проезжая под мостом вижу фуру этого цвета,
угадываю в чем человек одет..но это близкий кто то. Иногда общаясь с человеком возникает фраза..например" деньги".. на следующий день,мне этот человек говорит что получил какую то сумму. Информация у меня не на  длительный период времени.

скажите пожалуйста....а что с этим дальше делать? нужно ли как то придумывать себе задания, или настраиваться как то....
 
МаксимДата: Среда, 24.07.2013, 16:22 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Счастливая)
скажите пожалуйста....а что с этим дальше делать? нужно ли как то придумывать себе задания, или настраиваться как то....

Пожалуйста.
Вопрос в том для чего вам это надо.
Одно дело развлекаясь угадывать. Угадал не угадал в принципе разница не велика. Сколько угодно таких тренажеров себе можно выдумать, с тем же результатом.
И совершенно другое дело подобная практика в вещах имеющих значение.
Поступить так или иначе в ситуации, и нести ответственность за свой выбор.
Вот здесь и идет проверка на тему угадываешь ли ты, или знаешь. И готов ли сделать ставку на это знание, или предпочтешь все же доводы разума на ее счет.
Что с этим делать зависит от того что вам интересно.
Для чего вам это надо.
Если для развлечения, то можно ничего не делать особого, продолжать баловаться.
Если для исследования себя, или для того чтобы иметь возможность опереться на эту грань.
С этим конечно надо работать, нужно научиться это использовать осознано.
Самостоятельно, по книгам, ну или к примеру в нашей школе.
 
СчастливаяДата: Среда, 24.07.2013, 20:37 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
mmx, я бы хотела развивать свои возможности если таковые имеются. А то,что написала развлекаюсь....просто всячески пытаюсь усложнять задания для себя...недели 2 назад описывала во что одета девушка которая находится на другом конце Москвы и с которой мы не видемся .... потом попробовала с еще одной знакомой....и у меня получается)))) хочется чтобы моя информация помогала....
 
NamycynДата: Среда, 24.07.2013, 20:50 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Mаксим, ну никак нет возможности входить до конца в эту длиннющую тему Сознание и подсознание. ГДЕ писать свой отчет? Посоветуйте, что делать, ради Бога!
 
Форум » ШКОЛА ЯСНОВИДЕНИЯ " СЕНСОР " » Кабинет » Вопросы и ответы (О школе, О ясновидении, и т.д.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: