menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БИБЛИОТЕКА » Эзотерика » Внутренний диалог окружающих людей (Теория)
Внутренний диалог окружающих людей
ИннаДата: Среда, 19.12.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
Можно бороться со своим разумом , работать над волей , отслеживать летунов , но есть еще одна абстрактная вещь , которая так же является нам чужой , но очень активно влияющая на нас , засоряющая наш Тональ своим вниманием . Я говорю о внутреннем диалоге и вообще диалоге с нами людей , которые нас окружают , с которыми мы общаемся или вынуждены общаться . С самого утра и до позднего вечера мы общаемся с кем то , взаиможействуя другом другом энергетически , смешиваемся и диффузируемся , наша энергия внимания перетекает в другие энергетические сосуды , точно так же как и к нам попадает чья то энергия . К вечеру мы становимся сами как будто не свои и не удивительно мы приняли на себя очень много чужеродного внутреннего диалога . Особенно много отдают те люди , которые любят много поговорить или внутри них идут целые внутренние баталии . Некоторым людям трудно расслабиться и заснуть , потому что у них крутится по мимо личного внутреннего диалога , диалога тела сновидения , влияния летунов еще ко всему этому еще те диалоги , которые мы взяли , приняли на себя от тех людей с которыми общались в течении дня . Уставшие мы отключаемся , за ночь точка сборки перемещается и настройки которыми нас наградили вчера сбрасываются , но есть особенно сильные которые не сбрасываются за ночь , потому что мы просыпаясь опять вспоминаем то что нас поразила или удивило , взволновала и настройки возобновляют свою силу .
Спросите себя - а где же тогда Я ?
Я не отвечу на этот вопрос ...
Особенно тяжко приходится практикам , которым нужно усилием воли тогда когда нужно установить внутреннее безмолвие . Вся эта лавина , как снежный ком обрушивается на человека .
Можно еще написать много умных слов , но мне кажется что этого достаточно , а теперь на практике попробуем отслеживать это и бороться .
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Эзотерика » Внутренний диалог окружающих людей (Теория)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: