menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РЭЙКИ » Кабинет » Впечатление о сеансах и инициация Рэйки
Впечатление о сеансах и инициация Рэйки
ИннаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
В этой теме можно оставить свой отзыв, о впечатлениях сеансами или инициацией в Рейки.
 
NamycynДата: Суббота, 16.03.2013, 04:56 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей, спасибо за поздравления.
Поздравляю от всего сердца с Инициацией в целителя Рейки!
Вам также успехов в развитии Ваших новых навыков.
Дарите себе и людям здоровье и радость жизни - энергию Рейки.
 
andreyДата: Пятница, 05.04.2013, 22:06 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Посвящения во Вторую ступень Рейки очень отличается от Посвящения на Первую ступень Рейки, т.к. при Посвящении на 1 ступень был всплеск эмоций все ново и интересно, а при 2 Посвящении уже идет более осмысленность для чего и зачем мы это делаем и начинаешь понимать и воспринимать наш мир немного уже по другому.
В этом очень сильно помогает Инна наш духовный Наставник и Учитель, спасибо ей огромного от всей души и всего Самого наилучшего тебе Инна
 
ИннаДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:41 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
Андрей спасибо большое за отзыв . Я действительно стараюсь для каждого из Вас и вкладываю по максимуму . Я понимаю , что само Посвящение дистанционно проходит легче , но сам семинар и ответы на вопросы ни чем как живое общение не заменишь . Поэтому я стараюсь максимально донести до каждого целостную информацию доставшуюся от Микао Усуи , т.к наша ветка - традиционная . И не только донести , но еще и объяснить , разжевать все что не понимает тому , кто принимает Посвящение .
 
AnastasyaДата: Пятница, 12.04.2013, 12:35 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы стоите на пути духовного развития, то Рейки - это то что Вам нужно! только нужно понять, осознать и принять!!! и тогда вам будет счастья! Духовное равновесие и душевный покой и есть счастья, которое мы постигаем ища истину в нас самих! Наш духовный Наставник и Учитель Инна - Мастер Рейки, помогла мне в этом! Спасибо, Инна большое!  Всем желаю удачи на пути к истине!
 
ИннаДата: Пятница, 12.04.2013, 12:39 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
Спасибо Настя !!!
Очень осознанный комментарий !

Прикрепления: 1356124.jpg (139.9 Kb)
 
epДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:43 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Это моя копия отчета после инициации Рейки.

Всем здравствуйте. Сегодня и я имел честь быть посвященным в 1-ю ступень
Рейки. У меня визуализаций не было. Во время первой инициализации ладони
потеплели, правая стала влажной. После нее руки стали розоватыми с
белыми точками. Это признак того, что поток был проинициирован в руках.
Однако в левой он был несколько заторможен. Последующие инициализации
восстановили поток в левой. Сегодня было еще 2 инициализации, после
которых был экзамен. Инна успешно приняла мой поток, и экзамен был сдан.
 
ИннаДата: Вторник, 07.05.2013, 15:14 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
Спасибо за комментарий .
Увидела его только сегодня , потому что не было времени заглянуть на этот форум .
Очень приятно было с тобой работать .
Хочу похвалить тебя , потому что не смотря на отсутствие визуальных эффектов у тебя в итоге получился взрослый и чистый поток как у целителя второй ступени и еще хочу отметить что у тебя не смотря на отсутствие специального дистантного Символа я ощущала всю мощь потока .
Такое впечатление что мне сделали внутренний массаж головы , после экзамена посветлело и мысли стали яснее .
Удачи на твоем Пути!!! hands
 
trunow86Дата: Четверг, 29.08.2013, 11:31 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Инна хочу выразить Вам свою огромную благодарность в инициацию на первую ступень Рейки и за те новые переживания которые Вы привнесли в мою жизнь. В целом все прошло очень здорово... я ощутил новые энергии и получил массу новых замечательных впечатлений.  Вкратце опишу некоторый  момент..  В процессе инициации видел монаха в светлом одеянии он ко мне подошел и я аж на физическом плане вдохнул очень очень теплый воздух и после некоторых действий он ушел в сторону я сразу почувствовал тепло в сердечной чакре и увидел прекрасную зеленую энергию после этого тепло спустилось ниже сердечной чакры и появились желтые цвета энергий очень.. очень чувствовалась энергия по всему телу и еще более ощущался поток сверху в макушку и из рук...   БлагоДарю Инна.
 
inna0221Дата: Вторник, 16.09.2014, 13:58 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый  день всем. Я сегодня прошла инициацию на первую ступень РЕЙКИ. Ощущение и впечатление от инициации не забываемые. После первого дня я мало чувствовала поток и сам рейки, но зато рейки меня сразу начал проверять создав ситуацию в которой мне пришлось защищать рейки и объяснять, но зато после этой ситуации все легло на свои полочки и четко поняла что мне это нужно и я на правильном пути.
На второй день инициации я  хорошо чувствовала рейки. Вовремя инициации  я видела лепесток цветка очень красивого цветка. Все прошло хорошо и я очень довольна. Хочу сказать огромное спасибо Инне она удивительный человек с удивительно мощной энергетикой . Лучшего учителя чем она не найти. Я очень рада что судьба мне подарила на моем жизненном пути это мудрого человека. Учиться у Инны одно удовольствиею
 
ИннаДата: Вторник, 16.09.2014, 20:17 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
Спасибо Инна !
Доброго тебе Пути в Рейки !
Поздравляю тебя с Посвящением на первую ступень Рей Ки .



Прикрепления: 8080205.jpg (49.5 Kb)
 
ann3732407171Дата: Четверг, 28.01.2016, 15:07 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой мой Мастер-Учитель Инна! Я благодарю Вас за инициацию меня на первую ступень в Рейки! Для меня большая честь что именно Вы стали моим наставником! Всем прошло замечательно! Море новых ощущений и знаний за такой кроткий период времени! Вы замечательный Учитель и прекрасный человек!!!
 
Форум » РЭЙКИ » Кабинет » Впечатление о сеансах и инициация Рэйки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: