menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » РЭЙКИ » Кабинет » Впечатление о сеансах и инициация Рэйки
Впечатление о сеансах и инициация Рэйки
ИннаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
В этой теме можно оставить свой отзыв, о впечатлениях сеансами или инициацией в Рейки.
 
BarbikaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Семинар очень понравился, как всегда все безупречно, информация была выдана в полном объеме.
Отдельное спасибо, нашему Мастеру Рейки, выложилась на все 100 процентов, и даже больше.
Инна, огромная благодарность Тебе за это!!! И низкий поклон!!!:love:


Сообщение отредактировал Barbika - Суббота, 21.01.2012, 09:22
 
ScarlettДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Посвящение просто удивительное и превосходное!!!Мастер-Учитель Инна, ты подарила мне незабываемые впечатления, даже не описать словами!!!Это останется у меня в памяти, на всю мою жизнь!То что я испытывала во время посвящения,такого мне даже во снах не снилось. angel
Огромнейшая тебе Благодарность,мой дорогой Мастер-Учитель Инна!!!За твою работу, твоё тепло, заботу, и доброту!!!
Я очень счастлива что нас свела судьба, и инициацию я получила именно от тебя!!!
Желаю тебе всего самого светлого, доброго, и самого-самого лучшего!!!




Прежде всего хочу сказать огромное СПАСИБО Инне, за её семинары и посвящения!
Посвящение было очень мягким и приятным.Сначала почувствовала теплый,мягкий поток в области макушки,потом в области стоп.Чувствовала поток энергии, то слабый, то интенсивный....а к концу был очень сильный поток.Энергия заполняла всё моё тело,чувствовалось тепло по всему телу.Особенно сильно чувствовала жар в области горла и шеи.Горели ладошки и стопы.Видела Ангела с большими крыльями, и почему-то на всех посвящениях я вижу глаз.Ангел обнимал меня своими крыльями, и от этого мне было тепло,спокойно, и было состояние умиротворения и защищённости.Видела вихри различных цветов, но в основном это были цвета синий и фиолетовый.
Инночка, твои посвящения просто удивительные!Я очень рада что именно ты мой Мастер-Учитель!!!
Спасибо тебе огромное, и всех-всех Благ тебе!!!

 
ИннаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:41 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
Мои дорогие девочки !!!
Я рада что Вы у меня есть , Вы такие умницы , такие чувствительные , и проницательные !
Мне очень понравилось , что поток у Вас открылся с первой инициации - это большая редкость .
Хоть мы с Вами на расстоянии , но посвящение прошло даже лучше , чем всякое очное .
Желаю Вам легкого Пути , чтобы Вам ВСЕ было ПО СУДЬБЕ !!!
 
Дикая_кошкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Инициация прошла очень хорошо, тем более я этого долго ждала!!!!! Огромная благодарность Мастеру - Учителю за ее труд и мастерство!!!! Теперь вперед и только вперед!!!! Старт уже дан!!!! А чудеса уже начались!!!!!
 
BarbikaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:41 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Как всегда, всё было великолепно, профессиональный подход, одним словом, и к каждому индивидуальный подход, а это дорогого стоит!!! Работали в аварийных условиях, интернет пропадал два дня, сначала у Инны, а второй день у меня))), но это нам не помешало!!! Спасибо огромное, Мастер - Учитель Инна, за чудесное посвящение!!! Спасибо за профессионализм!!!
 
Дикая_кошкаДата: Среда, 18.04.2012, 10:05 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Все было отлично. Даже слов нет, все уже сказано. Огромнейшая благодарность Мастеру, Учитель и просто замечательной Инночке!!!!! Спасибо, Мастер, что ты у нас есть!!!!!!!!!
 
УлунаДата: Среда, 18.04.2012, 14:19 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Посвящение прошло замечательно. Во время инициаций в груди чувствовался жар, он был такой сильный, что расходился по всему телу. В ладонях была легкая вибрация и тепло. Активизировались Сахасрара и Аджна. Были интересные видения, некоторые с обликами святых. Самое интересное то, что после посвящения внутри чувствуется мир, гармония и спокойствие!!! Инночка, спасибо тебе большое!!!
 
ИннаДата: Среда, 18.04.2012, 14:48 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
 
НастяДата: Среда, 30.01.2013, 16:41 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу тоже сказать огромное спасибо Инне, за посвящение! Я очень боялась, а все прошло так классно, мягко и незабываемо, что повторила бы еще пару раз!!! Эмоций много!Все ново для меня! Чудеса!!!! biggrin  На протяжении всех четырех инициаций видела разные цвета, преимущественно фиолетовый, картинок видела мало, сосредотачивалась на ощущениях, руки бились током, то они горели, то их обвивало прохладой, чувствовала как их трогают, вертят. Внутри меня сначала начало теплеть, потом все остальное время внутри было очень жарко, да и после инициаций хожу как горячий пирожок!!! Аджна и сахасрара все инициации работали так, что я не могла и представить себе, что они так умеют!!! Вообщем, мне очень и очень понравилось!!!!! Очень рада , что я все это испытала!!! Инна, еще раз огромное спасибо hands !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
andreyДата: Пятница, 15.03.2013, 12:49 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна благодарю еще раз. Было для меня абсолютно все ново но получил такой подъем особенно на второй день вот пишу отзыв а меня в душе как то радостно просто так. Причем у меня не получалось вчера после первого посвящения выполнять Рейки но Инна нашла ошибку указала попробовал и у меня получилось. Благодарю Инна еще раз от всей души и желаю процветания. здоровья и всех благ
С Уважением Андрей
 
ИннаДата: Пятница, 15.03.2013, 13:22 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
Прикрепления: 9579692.jpg (24.8 Kb)
 
NamycynДата: Пятница, 15.03.2013, 17:03 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Инна, наш замечательный Мастер, очень благодарна за Ваш терпеливый и высокопрофессиональный труд. Этот семинар и Инициация на первую ступень Рейки еще раз доказали моему уму - эдакому Фоме неверующему, что чудеса все же возможны в этом мире. Чувствую чуть ли не эйфорию после двух дней, прошедших на одном дыхании, как во сне))) Столько нового узнала за эти дни! Столько всего испытала! Еще раз спасибо за сказочный дар - Рейки.
 
ИннаДата: Пятница, 15.03.2013, 17:56 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 3100
Репутация: 29
Статус: Offline
Прикрепления: 0916955.jpg (45.2 Kb)
 
andreyДата: Пятница, 15.03.2013, 22:06 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна мои поздравления мы с вами сегодня получили инициацию в Рейки.

Успехов вам в работе с Рейки.

Андрей
 
Форум » РЭЙКИ » Кабинет » Впечатление о сеансах и инициация Рэйки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: